Владимир Литвин

Мне вот внезапно стало интересно, как рашисты оправдают свое поражение? Оно ж неизбежно.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Прошел год, от украины ушло у 20% территорий, порта, азовское и черное море. Потеряла ресурсов на 13 триллионов долларов. Мест на кладбище не хватает, хоронят в городе. Мобилизация идет по беспределу...и это еще не все...

Черная Мамба 🇷🇺

Где там чушь и написанная неправда?) Покажи или ты врешь))))

Владимир Литвин

Да везде)

Черная Мамба 🇷🇺

Вещде это значит негде)) Напиши, где там неправда?)) Если не напишешь, стало быть там правда

Владимир Литвин

Везде, это значит, везде. Лишь попытка сову на глобус натянуть, не более.

По
Полтавчанка

Да им унылая лошадь лавров скажет, что все задачи выполнили, Украину разоружили и по миру пустили. И стадо баранов поверит. 😃😃

Владимир Литвин

Точно! а мы еще и визовый режим ввели, так что правды они не узнают))

По
Полтавчанка

А им не нужна правда. Им удобнее закрывать глаза на преступления своей горе-страны

Владимир Литвин

Да как то так. Они и навоз сьедят, если по телику скажут.

По
Полтавчанка

точно😀😀😀

Віктор Край

чего вы паритесь? хуйло сказал же-отдельная цивилизация. только вот про цивилизацию збрехал-тюрьма это!

Владимир Литвин

Зачем искать логику, там где её нет?)

Владимир Строганов

Владимир Литвин.. Во первых я не националист, а во вторых я вообще не грамотный, ну почти)).. Учитесь грамоте и все поймёте!!

Владимир Литвин

Как бы, не так всё) войну поддерживают либо ограниченные люди, либо не уверенные в себе и закомплексованный. Если их в вашей стране большинство, то вам не выжить, как государству.

Владимир Строганов

Глупости Украина никому не нужна, это всего лишь фигура в большой игре. Даже Евросоюз в жертву принесли,,, лишь бы выжить Америке. Главное санкции.. Что бы весь поток денег направить через США... Долги надо платить.. Сколько там 26 трл. долл.

Владимир Литвин

Вам это по телику говорят?)

Владимир Строганов

Я не знаю, что там вам говорят! Все, что происходит имеет логическое обоснование. В интернете все есть. И вам этот материал выкладывали. 8 лет не мог договориться со своими республиками.

Владимир Литвин

С кем договариваться, если вы там в руководство всех своих поставили? Я не хочу продолжать этот ваш бред читать.

Галина Галчонок

хекнут пуйло, неважно как , спокойно выведут войска , во всем будет виновен бункерная мразь

Владимир Литвин

Я о том, чей на самом деле агент путлер)

Владимир Литвин

Это же гениально. Начать войну, когда армия рф почти разваленна, а Украины, на пике за последнее десятилетие. Создать и пропогандировать культ украинофильства и русофобии в мире, отдать нам в рабство экономику рф(дело времени) на ближайшие сто лет. И это всё одним решением. Чей он агент?))

Демонолог Миднайт

Да, по старой традиции следующий правитель рашки признает его агентом Украины, врагом и предателем) Если серьёзно, жаль только, что этот гамбит покупается жизнями украинцев

Владимир Литвин

Это да.

Владимир Литвин

Не все ж мёд, да ложкой хавать)

Ви
Виктор

они уже оправдали сказали что жалеют мирное население потому до сих пор не в Киеве

Владимир Литвин

Думал, чтото поинтереснее придумают.

Ви
Виктор

у них фантазии ноль

Владимир Литвин

Ну не у всех же.

Al
Alexc

подозреваю что там будет такая жопа, что станет не до оправданий - выжить бы ...

Владимир Литвин

Маловероятно. Раздуюют майдан, максимум. Слишком большое влияние СМИ на мнение общественности. Скажет несколько человек, что мы за свободу и т.д. народ немного повозмущается и тем и кончится.

Al
Alexc

вряд. эта война спланирована была весьма давно. это война востока и запада, просто (как у них часто) - не на своей территории.

Владимир Литвин

Для простых людей нету разницы, за что их убивают. Для меня вообще всё выглядит так, будто Путин чей то агент. Начать эту войну для России верх идиотизма.

Al
Alexc

"за что" - влияет на то сколько это будет продолжаться и чем может закончиться. а это уже серьёзная разница. просто многие об этом не задумываются (хреново над чем-либо думать, когда тебя пытаются убить)

Владимир Литвин

За что- только повод для войны. Люди же действительно верят во всю ту пургу, которой их накачала пропаганда.

Оксана

они скажут--мы ничего не знали ,это все путэн,а мы в сторонке стояли и курили...

Віктор Край

как и после смерти сталина. только кто там написал .

Віктор Край

кто написал более 4 млн. доносов?! сам сталин строчил их?!

Алексей Корепанов

Никакого поражения... Только "жест доброй воли" !!!

Владимир Литвин

Алексей, Ваш коментарий гениален!)))

Алексей Корепанов

Спасибо, Брат Владимир!!!

Владимир Литвин

Буду, рад если это так)) и вам спасибо, за комментарий)

Макс Л

Л-логика. Проебали часть своей территории и все равно у них перемога🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Так а что с нас угорать то? Мы не смешные. А вот рашисты...

Макс Л

Ну да. По вашему- мы срем под кусты и еду готовим на костре🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Интересный факт. Не знал. Как то, предполагал, что из пещер уж вылезли. А оно вон как) а с деревьев послазали уж?) А шерсть выпала, или до сих пор мохнатые?)

Макс Л

Когда бриться начинаю- лезвие ломается об бороду)))

Сергій

Они назовут это жестом доброй воли, как это сделали под Киевом и на Змеином

Андрей Григорьев

А тебе все равно будет. Разве что вонять будешь. Трупы, они пахучие....

Владимир Литвин

Давай я тебе помогу подумать, раз сам не можешь. Если мне и придется повоевать, то на современной натовской технике и с современными натовским орудием в руках. А тебе с каким?- с советским?) И воевать я буду дома, а ты где? У нас же, прикинь, за каждым кустом по украинцу сидит и смертушки твоей жаждет) на самом деле нет пока, но если приедешь, то будем смертушки твоей хотеть)

Андрей Григорьев

Давай ты умрешь, ты мне на хуй не нужен

Владимир Литвин

Что, уже сдался? А как же "русский" хваленный героизм?)

Андрей Григорьев

А ты уже умер. Не почувствовал? Я тебя отравил, ты не соотваетствуешь

Владимир Литвин

Приедешь ты к нам. Думаешь повоевать успеешь? Нет конечно. Один снаряд и на кусочки. А сейчас жара. Сразу собрать ошмётки никто не сможет, так как боевые действия. Так что пару кусочков от тебя полюбому собачка скушает, а остальное завоняется, станет сине-зелёного цвета и пополам с землёй перемешается. Думаешь, когда тебя будут собирать, кто-то станет разбираться от тебя этот кусочек, или нет? Так что поедут домой вместе с твоей головой ручка от Васи, вторая, от Пети, ножка от Никиты, и т.д. тебе оно надо?)

Вл
Владислав

Ага, уже несколько тысяч украинских солдат в нашем глубоком тылу😁

Владимир Литвин

Вы своим посмертно украинские паспорта подкидываете? Или вы наших пленных имеете ввиду?

Владимир Литвин

Я не стану смеяться над количеством ваших убитых, это не правильно. Вопрос был, о том чем вам не нравится эта упаковка и почему упоминание о ней вызывает агрессию?

Вл
Владислав

Перечитай свой вопрос и скажи о какой упаковке речь?

Владимир Литвин

Не тот вопрос. Извини.

Татьяна Tatiana

они и оправдывать не будут! скажут, что все задачи уже выполнили....

Владимир Литвин

Такие себе у них задачи... убиться об нас.

Татьяна Tatiana

они же о них и не говорят конкретно....

Владимир Литвин

Что вижу, то и пою.

Миша Чернов

жаль только в эту пору прекрасную......тебе не придется пожить

Владимир Литвин

Мне смерти хочешь? Чем это я тебе не угодил?)

Миша Чернов

господь с тобой! живи 100 лет!

Владимир Литвин

Так взаимно же))

Валерий Герасимов

Внезапно???.. Я слышал, что у людей бывают такие наваждения...

Владимир Литвин

Раньше не было интересно, тогда когда писал, стало. Ответ узнал, теперь опять не интересно. Что не так то?)

Валерий Герасимов

Ну, если больше не интересно, тогда ладно...

Le
Lexxx

Угу, города берут, а поражение не избежно, стратег херов🤣

Владимир Литвин

Вроде взрослый, а в сказки веришь) они эти города потом жестомдоброволят назад)

Le
Lexxx

Ох ты же придумал

Владимир Литвин

А как назвать по твоему? С самого начала войны рашисты заходят и мрут, потом оставшиеся ошмётки радостно на тапок давят. Я конечно не стратег, но тенденция очевидна.

Le
Lexxx

Не выдавай свои влажные фантазии за действительность) города берутся, наступление медленно, но успешно продвигается.

Владимир Литвин

Ну да в сторону границы, влажный фантазёр)

Тот Ещё Фрукт !

это не интерес,это страх от понимания что не проиграют

Владимир Литвин

Почему ты хочешь, чтобы я начал бояться?) Это тебе чем то поможет?)

Тот Ещё Фрукт !

нет,не поможет...разве что поржатьнад дебилом))смеяться же можно))

Владимир Литвин

О как)) ну стань перед зеркалом и посмейся)))

Улугбек

Победи сначала, а оправдание историки придумают!!!

Ча
Чака

ты идиот?... как можно проиграть с ядерным оружием?

Ча
Чака

а ты как побеждать собрался... за счет чего?

Владимир Литвин

А зачем мне бежать?) ЗСУ рашистов патрошат, так что бежать мне не нужно)

Ча
Чака

ты еще и читать не умеешь?

Владимир Литвин

А ты бот, судя по всему. Примитивная компьютерная программа.

Ча
Чака

да)

Александр Грызлов

Скоро вам всем фашистом пихдец, заебали пидорасы

Владимир Литвин

- Сказал осел, и захлопал ушами) фашиста "фашисты" заебали...

Соня

Придумают народу очередную сказку, и те поверят

Владимир Литвин

Это надо только из останкинской башни доказывать. С нее эти люди все хавают.

Соня

Вы слепы...и благодаря вам погибает народ... А самое ужасное , что вам все равно.. у вашей страны кругом одни враги , которые не хотят подчинятся...

Владимир Литвин

Не понимают они, что словами и картинками убийства оправдывают. Слишком сложная концепция для Zомбированного мозга.

Сергій

140 миллионов дураков в России считают себя сверх нацией, которой позволено решать судьбы других народов, радует одно, они где то в глубине души, очень глубоко, понимают, что они террористы и преступники, но к сожалению они уверены, что этого ни кто не докажет, а зря, самоуверенность до добра не доведёт

Владимир Литвин

Серега, справедливости ради, им либо похер, либо мозги начисто промыты.