Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может глупый , но эти аристы (бузова киркоров да не важно) миллионеры ,а те кто именно производят то что наываеься благостоянние страны , зарабатывают ну если не копейки .........

–1
Ответы
Марина

Да кто этого не знает? Только изменить мы ничего не можем. Опять на Новый год будут заполнять экраны, а мы, как всегда будем искать по ТВ что-нибудь стоящее. И чёрт бы с их деньгами, глаза бы нам не мозолили, "звезды" затрапезные.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Но к сожалению пока всё на своих местах.

Алевтина

Странный ты, терпеть не могу Бузову, но справедливости ради - ОНИ ПАШУТ, а Вы сидите тут сутками и балаболите

Th
Theodore

Зависть нехорошее чувство. Надо работать над собой и стремиться заработать больше.

Лариса

Это говорит о том, что так мы сами больше любим развлекаться, чем думать

Игорь

Бузова молодец! Из простых лягушек выслужилась.

Наталья Грибова

И эти копейки платят за билеты на их концерты...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки не копейки и кто платит , а может кто то не поаильно делит?Вопрос к центро банку.

Ольга Кин

инженер развозит пиццу, чтобы кормить семью

Владимир Беккер

А не ходи на его концерты и жену не пускай.

Malыshka Mю

Станьте артистом... Будет счастье... Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Так перестроились же. А вот для кого?

Alla Lala

это кто такие?? 😳

Аламути

Люди их кормят

Вика Родионова

Прпвильно