Статусная Стерва

🖼 Масленица... Это здорово!)

Ответы
Татьяна Черненкова

Сегодня, вторник, второй день Масленицы был очень прост. Очень важно в этот день веселиться и проводить время в компании. Ведь считалось, что если человек на Заигрыш грустит, весь год он проведет в тоске. Поэтому гуляния устраивали шумные, с ярмарками, катанием на санках и упряжках с лошадьми...🖼

Де
Дерзкий,,,

🖼Рюмку выпей для души Блин с икоркой закуси

Ол
Ольга*

Я круглый год пеку блины) захотелось -испекла

Статусная Стерва

Я тоже... Но Масленица сегодня. Вы ведь и оливье и пельмени наверное чаще одного раза в год делаете. Но особый смысл у них именно в НГ

Викентий Ви

когда кто то стряпает, а ты уплетаешь!

Ал
Александр

Хоть что-то человеческое осталось

Ал
Александр

Я про добрый праздник солнцу 😉

Статусная Стерва

Так и кроме этого дня есть много чего хорошего

Мариша Князева

да) - пойду блины разогрею с кофе🤔

Александр Дугинец

Масленица пришёл!!!

Ѻлегъ

здорово, но до нее ещё месяц

Статусная Стерва

Не мути воду... Вечно ты против течения. Нравится тебе та масленица... Празднуй!

Ѻлегъ

😉 сударыня, как же я могу против правды то пойти? 🤷‍♂️ ...да, в общем то, я и не навязываю своей точки зрения, нравится морок, оставайся в нем

Статусная Стерва

Вот и не навязывай. Помалкивай.

Ѻлегъ

меня удивляет твоя столь острая реакция ...ну, если ты не разделяешь чье то мнение, послушай и иди дальше, для чего внимание то заострять

Статусная Стерва

Столь острая реакция у меня связана с тем, что ты вечно в своём репертуаре. Как эти Свидетели в глаза лезут со своей правдой, так и ты.. Настырный, едкий.... Заняться больше нечем что ли кроме как жизни учить? Есть чем? Так займись и не лезь каждый раз со своими правильными праздниками.

Где Ты Там И Я

А я думал, что это блинница.)

Со
Сонике

И у меня корявый получился

Статусная Стерва

Ну, первый блин.. Ему положено быть комом

Со
Сонике

Все такие получились

Статусная Стерва

Аа.. Ну не влияет же на вкус

Со
Сонике

Да, в лёт пошли

Parchemin( Сердце Пирата)

Лучше бы Блинница назвали

Наталия Натали

Здорово и векуууссноооо!))

Андрей Касимов

Да!!! А где варенье???!!! 😠

Статусная Стерва

Не люблю с вареньем

Андрей Касимов

Эххх😞

Анатолий Муйтуев

И в чем твой статус...?😁

Ваша Маша

Повод поесть жирного)

Не
Немо

Можно нежирного

Игорь

Ещё икрыбы... От рыбы...

Алекс Алекс55

Встречный вопрос?

Karkun

Наблинились уже?)

Статусная Стерва

Только начали

Karkun

Аккуратнее

Си
Сибирячка

Лишние калории

Статусная Стерва

Боже, как же пресно то...

Си
Сибирячка

Ну надо же....

Сергей

Какой рецепт?

Статусная Стерва

А вы с умом подходите)

Сергей

В готовке много нюансов)

Сергей

Всё равно, что к велосипеду подходить с умом)) Он не поможет))

Статусная Стерва

Поможет