Марина

По моему они отомстят и так же всех выселят. Что не так было с немцами в Калининградской области (?) их же наоборот расселяли по России миллионами. 🖼

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мстилка не выросла! "Из Берлина до Петербурга не дотянуться, но из Петербурга до Берлина достать всегда можно"!

Валерий Иванчик

калининград российская земля.замучаются русских выселять

Николай Крупнов

Не было миллионов, да и не немцев расселяли а иностранцев.

Марина

А Пруссы это не немцы?

Марина

а кто они?

Николай Крупнов

Пруссы

Марина

😂

Вадим

Немцев из Кенигсберга депортировали в Германию.

Вадим

И что? Это поволжские и украинские немцы,которые жили в России задолго до войны.

Марина

я вкурсе какие здесь

Вадим

Очевидно,не совсем. После Второй мировой войны в СССР ,согласно решениям Потсдамской конференции, остались только немцы со статусом военнопленных. Остальные были депортированы в Германию.

Марина

Т.е. все главврачи, мэры.. ни все были военнопленные? и до какого времени?

Вадим

Мэров тогда не было,были бургомистры.

Андрей Родин

Вы о чем,причем тут расселение немцев по России

Марина

почему по разному?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Немцы легко отделались ,после войны ,так что ..

Де
Дерсу

Они получили то что хотели и даже с избытком.

Саша Груздов

Кто они и от куда выселят? Не пойму намёка

Марина

и не надо.

Константин

Наверное чтоб и в России навели порядок

Олег Бойко

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRSV1n4EKXQ_pF9s2jd8N53Q

Слуга Государев

Тогда будут в Магадане загорать

Марина

Типа область готовили для кого? Не так как всю остальную Россию.

Слуга Государев

Область готовили как военно морскую базу в первую очередь она им оч мешает как Крым

Марина

аа . Крым так же кому-то готовили. И ЛНР и ДНР. Кипр легко дали отделить, а наши не такие послушные. почемуто..

Слуга Государев

Крым Ельцин просто сказал забирайте

Марина

Просто есть дети которым нужно своё государство, большое пока не разрешают. В глобальном мире это такой анти глобальный проект.

Дмитрий Каракозиди

Они уже пытались уничтожить...

Марина

понятно. спасибо!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И ваших расселят по Сибири

Марина

Я знаю что антиглобальный проект предусматривает много маленьких государств, а не одно бьлшое. Похоже Калининград один из таких проектов на будущее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Маленькие -не агресивные

Марина

А Израиль?. Знаете анегдот, не помню начала: "..Так это же будет самая страшная армия в мире. Таки возмите туда самых красивых девочек и ни у кого язык не повернётся так сказать" ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они защищаются

Марина

Значит на одной ступени развития, отец от сына защищаться не будет.

Наблюдатель

Для их же безопасности

Арёлик.

мстилка не доросла

Епифания

Расстревали

Марина

В Сибирь ссылали. Почему именно тех расстреляли?

Частное Лицо

кто?