Аленка Булина

Каждый, хотя бы раз в жизни хотел... выдернуть шнур, выдавить стекло?

Ответы
Любовь Мой_Мир

В далёком детстве очень хотела выдавить стеклышко в калейдоскопе...- так было интересно, что же там внутри??? (тогда калейдоскопы были из плотного картона...Огромное спасибо за такой вопрос! Прочла, и улыбка на всь моську появилась!!!

Аленка Булина

😉 и вам спасибо, за приятный ответ))

Любовь Мой_Мир

Я правда, раньше никогда не вспоминала этого своего по-детски необузданного желания!!! А мне 56. И только Вы сегодня меня побудили на возврат в любопытную страну детства!

Аленка Булина

Все мы в детстве хотели знать как устроены наши игрушки)))) Мне было интересно почему у куклы глаза закрываются. Пока не разобрала не успокоилась)))

Владимир Тихонов

Фу не напоминай... Кстати этот шнур выдёргивается легко, а вот со стеклом мы так и не справились. Его выдавить оказалось не просто. Выпрыгивали через дверь. Это был ужас.

Аленка Булина

Я ни в коем случае не хотела намекать на аварию((( Давайте не будем о плохом. 😉

Люсьена Куликовская

я вообще считаю, что правила для того и есть, чтобы их иногда нарушать, особенно, когда хочется пошалить...мысль хорошая, надо срочно выдернуть шнур и выдавить стекло!!!

Аленка Булина

🙂 🙂 🙂 представляю что бы было, еслиб каждый желающий себе это позволил:-) 🙂 🙂 🙂

Михаил Карпов

Не знаю, но допускаю, но за ночью всегда наступает день(свет) визуально. Ведь мы же просто люди и ничто людское никому не чуждо. А человек - это поступок

Светлана Рыбина

Меня больше интересовало, пригодилось ли это кому-нибудь. А самой не хотелось оказаться в такой ситуации, где надо выдернуть шнур и выдавить стекло.

Аленка Булина

Может кому то и пригодилось)))))) Но, подумывали над этим многие)))))))

Ҭɑлùя

К счстью не возникало такой необходимости, а соответственно и желания... а вот молоточек прикрепленный рядом с такой надписью вызывал интерес))

Ҭɑлùя

Нет, но такой уж малепусенький)))

Аленка Булина

😄 а лупы рядом не висит?))))) Возьми лупу, найди молоточек, разбей стекло)))))

Ҭɑлùя

😄 😄 😄 😄 😄 ну это, конечно слишком, но в данном обсуждении как раз в тему))) 😉 👍

Ҭɑлùя

😉

Игорь Эк

Не каждый. Я не хотел. Ни разу. И никогда не понимал - а что в этом такого интересного? Когда слышал подобные высказывания. Наверное я зануда.

Аленка Булина

Не обязательно зануда. Просто у вас свое мнение.

1 1

навеяло: над домом летала, летучая мышь, и я так сумею подумал малыш, и прыгнул с балкона, и вниз полетел, хотел он как мышка, НУ очень ХОТЕЛ!

Николай Мысловский

До сих пор испытываю это желание когда еду в общественном транспорте, денег жалко и драться не люблю, все норовят дать сдачи - как быть?

Аленка Булина

Николай, пересаживайтесь на личный автотранспорт:-) 🙂

Николай Мысловский

Это слишком простое решение.

Аленка Булина

Люди склонны все усложнять...:-)

Николай Мысловский

А мы лёгких путей и не ищем.

Аленка Булина

Я это и имела ввиду:-) 🙂 А все ж таки стараюсь искать...

Татьяна Чеснокова

О, да! Молоточек всегда в глаза бросается, и такая мысля - неужели такой маленький молоточек может разбить такое большое стекло? 🙂

Сергей Борисов

я сегодня смотрел в маршрутке что в случае аварии надо повернуть ручку по стрелке и толкнуть от себя . если бы не боязнь суда .......

Аленка Булина

Что, сейчас все так круто стало?))))))))

Сергей Борисов

ну сама представь ) стоит чувак в капюшоне слушает cannibal corpse в руках пакет с хавкой и бухлом , и по среди движения в обед бах выставляет дверь в общественном транспорте ))) это тебе не украина

Александр Акимов

пока - нет...
Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

и вывалиться на полном ходу?

Нехочуха

В этих случаях надо хоть раз попробывать поставить стекло самостоятельно, после этого все энузиазм будет развеен....

Aktan Jumabek Uulu

а может некоторые и нет если человек достаточно спокоен ему это не грозит а нервные люди вполне могут так зделать

Аленка Булина

Я же не спрашиваю кто выдавливал стекло... хотеть не значит сделать!:-)

Aktan Jumabek Uulu

ну возможно это и так но некоторые люди на это способны поверь мне из-за злости или расскаянья

Аленка Булина

Охотно верю! Мы же ни как не можем повлиять на действия таких людей. Самое главное не терять своего лица:-) 🙂

Aktan Jumabek Uulu

и не сноситься с головы своей чтобы не стать как они

Davron Mukhuddinov

всё время насмотреться не мог на эту надпись в автобусе, ...всё конец шнура искал....а где же этот загадочный шнур...

Адам Божий

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО, ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ!!! НО ХОТЕТЬ НЕХОТЕТЬ ЕЩЁ ВРЕДНЕЕ!!! НАДО ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ!!!

Адам Божий

НА ДЕМБЕЛЬСКОЙ ФОТКЕ МНЕ ТОЖЕ НЕ БОЛЬШЕ 20-ТИ!!!

Аленка Булина

А в душе? В душе склько лет?

Адам Божий

ДА СТО_ЛЬКО ЖЕ И ЕСТЬ, СКОЛЬКО НА ФОТО!!!

Аленка Булина

Говорят, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает:-)

Адам Божий

АЛЁНКА, ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО ЛЕТ, ЧТО У ТЕБЯ РУКА УСТАНЕТ ЦИФРЫ И НУЛИ ПИСАТЬ!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ БИБЛИЯ ПОД РУКОЙ??? ВООБЩЕ ТО, ЧЕЛОВЕК - ЭТО МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ПАРА)!!! МОЯ ПОЧТА: tvorec.adam@mail.ru, ВЫШЛЕШЬ АДРЕС - ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ!!!

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

Ну шнуры мы выдергиваем каждый день, когда волосы высушим. а вот кто хочет выдавить стекло, Welcome to the car service!!!!!)))))

Аленка Булина

Молодец, Катюша, выкрутилась))))

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

Спасибо)))

Меня Здесь Больше Нет :)

Точно 😄! Когда едишь в общественном транспорте, читаешь, что написано над окном, и так тянет попробовать. Ух ... 😉

Аленка Булина

Ага. И меня тянуло в свое время)))

Александр Хворов

конечно)))) прям рука тянулась дёрнуть за колечко, или разбить молотком стекло, а потом сказать что так и было)))

Виктория

Мне было интересно, , а если автобус упадёт именно на ту сторону где запасной выход с молотком, и чё тогда(((((