Оксана

При повороте ключа загарается доска приборов и габариты (ваз 2112). Замок зажигания хана?

Сегодня утром начал заводить авто, повернул ключ и все загорелось, глушу авто все тухнит нажимаю габариты загараются как обычно, выключаю их заважу авто и вновь все загарается. Что за х.. ?

Akif Abbasov

А у тебя что габариты ключем включаются-выключаются чтоли? Если нет то замок тут непричем

Лизачка Колесникова

Замыкание на панели приоборов.

Гена Пролит

Не хана, а полный писец!!!

Ок
Оксана

У Вас в бардачке есть подсветка? "Копайте" проводку от туда до клавиши включения фар. По идеи, должно где-то пробить не массу. Замок не причём.

ОК
Ольга Курцева

у меня разок было что то наподобие, тоже утром, мороз правда был сильный, оказалось был плохой контакт в колодке замка зажигания - в районе контакта даже сама колодка начала плавиться, пока нашел все руки отморозил т. к. и печка еще не включалась, а при включении противотуманок машина глохла (тоже 2112)