Боже Вiльна

Чуркин заявил, что международный трибунал по Малазийскому Боингу не имеет перспектив... А вы как думаете, есть перспектива?

Ответы
Николай Найденов

Я думаю, что жалко людей, которые погибли и их родственников и, по сути, всех людей, поскольку все мы родственники, хоть и очень дальние. Короче, если правда и известна, или станет известна, виновные ни когда не признаются и будут убеждать свой народ в том что они ни причём. Народ им будет верить. Вообще в этой ситуации и гибели людей повинны обе стороны. Невиновных нет. А ответственен за это их главный вдохновитель, которого люди достать и наказать не смогут.

Боже Вiльна

так об этом же и речь

Николай Найденов

Кого вы считаете главным виновником всего этого кошмара

Боже Вiльна

с Боингом? Путина

Николай Найденов

Этот корень на поверхности, вырвав его мир изменится незначительно, и не факт что в лучшую сторону. Главный виновник всего этого кошмара, вы, возможно, не поверите, но это сатана. Он невидимый вдохновитель всего зла, что творится. Людям не под силу с ним справится, его уничтожить, могут только избегать его влияния.

Карен Григорян

Откуда такая ненависть .У меня такое ощущение что вам даже на свою страну и народ наплевать. Не любить и уважать у вас призвание, а срать и гадить на всех подряд.Где вы и где европа старая. Для того что бы орать про евросоюз и культуру ,для начала вам нужно научиться терпимости и любви.Все дерьмо и все плохие ,деже если доказано что у меня руки и мозги кривые.

Дмитрий Лебедев

Раз сказал не имеет, значит и не имеет. Заветируем на хрен и все дела. А без Совбеза это не трибунал, а самочинное сборище. Чтоб которое разогнать не жалко оплатить загранкомандировку роте спецназа.

Боже Вiльна

ну ну! http://carabaas.livejournal.com/15241370.html

Вадим Ясаков

А с какой целью вообще трибунал? По Ираку или Югославии не хотят провести? Или по Российскому Ту-154 сбитому украинской ракетой в 2001 году над Чёрным морем? Потом можно и боингом заняться..

Боже Вiльна

по Югославии был

Вадим Ясаков

Не по Югославии

Игорь Крайнов

учитывая современные средства электронно-космической регистрации - есть конечно.Но файл против лжи - ни что - захотят все переврут и удалят из уголовного дела.

Алексей Попович

истину знают и будут знать не многие как обычно))) а шоу по признанию виновности зависит от состава суда и поставленных перед ними задач)))

Боже Вiльна

не сравнивайте международный трибунал с российскими типа судами))) http://carabaas.livejournal.com/15241370.html

Алексей Попович

я говорю исключительно про международные трибуналы))

Боже Вiльна

ок, посмотрим

Константин Никитин

Нет пока всем рулят америкосы. Там расследование все равно не дадут закончить. Потом ктонибудь случайно унечтожит все обломки

Боже Вiльна

тк что, несчастным родственникам погибших бесполезно ждать суда?

Константин Никитин

Думаю на них наплевать тем кто это затеял и скрывает

Боже Вiльна

и я так думаю, только насчет скрывает - не согласна.. Пытались скрыть! Но как бы ни выкручивались, будут наказаны

Константин Никитин

Не знааю ну может найдут козлов отпущения. Каких нибудь солдат и командира. У них это довольно легко делается

Боже Вiльна

http://carabaas.livejournal.com/15241370.html

Константин Никитин

ссылка куда на спрашивалку?

Игорь Либерт

Это логично! Любое доказательство, строится на фактах, преступление такого масштаба, это не бомжа с мешком картошки посадить)

Евгений Федотов

Всем людям давно ясно - кто сбил.Какие тут перспективы?Итак все понятно.И организаторы известны - америкосы.Смерть фашистам!

Ингвар Огарев

Есть,несомненно..чуркин тем самым даёт повод и серьёзный считать рф виновной в катастрофе,впрочем лишь юридически

Боже Вiльна

спасибо за коммент, как бальзам на душу!)))

Ингвар Огарев

Переживаю за вас очень..свою позицию объявляю открыто,по скольку имею авторитет..слышат многие..хоть и непросто,Боритесь,ПРАВДА за вами..!Слава Украине..слава героям!:-)

Боже Вiльна

да, слава Украине! Слава нации!

Ингвар Огарев

Удачи,всегда с вами!

Мистер Грэй

перспектива одна. малаз. боинг раскрашен в белосинекрасный, укрвойска расчитывали сбить российский самолёт

Боже Вiльна

ну-ну!

Даник Даник

Нет Для трибунала нужны виновники.А они не установлены и в ближайшее время не установятся.

Боже Вiльна

та вроде ж установлены уже

Даник Даник

И кто же?Как всегда Россия?

Xxxxx Xxxxxx

США И ЕВРОПА ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО..... ДЛЯ НИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ....

Боже Вiльна

а я думала, что там человеческая жизнь в приоритете, поэтому думаю, что после трибунала будет выставлен очень большой счет виновнику

Xxxxx Xxxxxx

ВРЯД ЛИ.... ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИЗНЬ НЕ ВАЖЕН.... НИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЦЕЛИ, СОТНИ ЛЮДЕЙ УБЬЮТ И ДАЖЕ НЕ МОРГНУТ....

Мелик Мелик

Когда Украина станет СВОБОДНОЙ от нынешнего "господства" -- СРАЗУ ВСЁ РАЗЪЯСНИТЬСЯ !...

Нина Яковлева

я не политик ....а по жизни там уже все спрятали что бы никто не узнал правды.....

Боже Вiльна

не, ну там боевики пытались спрятать доказательства, но самолет был слишком большой, и дело слишком громкое...

Нина Яковлева

какая разница.....все понятно по горячим следам а теперь то что

Боже Вiльна

международная практика - расследования авиакатастроф продолжаются до 1,5 лет... Но вы правы, даже по горячим следам было все очевидно...

Нина Яковлева

так что там нечего сейчас делать....

Буркеев Садкен

То что произошло всем и так понятно . РФ пытается отмазатся всеми способами .

Боже Вiльна

всем, кроме русских

Eugen Schitz

Смотря кто стоит у этой "перспективе". Правда у каждого своя, но есть Истина!

Eugen Schitz

Там нет истины, как и в самой европе. Правда у каждого своя, но истины нет.

Eugen Schitz

////////////////////////////////////////////////или

Боже Вiльна

или

Eugen Schitz

И что ИЛИ?

Боже Вiльна

истина всегда посредине

Сергей С______

Ну предыдущий раз украинцам сбитый самолет сошел с рук и этот раз сойдет

Боже Вiльна

т.е. трибунал мутят только для того, чтобы оправдать украинцев?

Сергей С______

Ну как бы положено чтото делать. Процесс и все такое. Пожурят, скажут атата. И все. Что с хохлов взять то? Ну не удивлюсь если скажут, что его русские сбили

Боже Вiльна

а я думаю, что решением трибунала виновнику будет выставлен кругленький счёт... и еще думаю, что виновником будет признана не Украина...

Сергей С______

Ага, а европа с удавольствием выделит кредит на погашение этого счета. Верится с трудом

Тарас Ларионов

Порошенко стрельнуть и группу его товарищей. И крови больше не будет.

Боже Вiльна

причем тут порошенко до трибунала по Боингу?

Вася Не Прынц.

Америкосы с хохлами сами сознаються? Они уже все улики уничтожили...

Боже Вiльна

ага, и попросят у россиян прощения на коленях)))

Вася Не Прынц.

Да не то слово...