Александр Волков

Танюшенька, в любом человеке тлеет искра творчества. Просто далеко не многие ее раздувают. По причинам понятным только им. Почему так?

Ответы
Танюшенька Душенька

Не знают куда подуть

Александр Волков

Если сама не знаешь - ищи учителя. Главное не терять время. И пытаться что делать. Раз не получиться, второй на третий все пойдет,может и на десятый .Тут главное не складывать крылья

Танюшенька Душенька

я разве про себя сказала?) у меня как раз, искра разгорелась)

Александр Волков

ну тогда тоже самое только про того кого ты имела ввиду

Танюшенька Душенька

никого конкретно, не имела ввиду.... не все нуждаются в творчестве