Лев Маляриич

А вот допустим баба мужа достала своим контролем и он от нее уходит. Это он виноват что семью бросили ребенок без отца?

Ответы
Таяна

Виноваты всегда оба. Не бывает виноват кто-то один. Он виноват, что не сказал что ему не нравится, а она - что не доверяла ему. Контроль - недоверие, это страх потерять и остаться одной. Поэтому нужно разговаривать друг с другом, писать о том, что не нравится и чего хочется.

Лев Маляриич

и на долго она изменится даже если и поймет?

Таяна

Надолго.

Лев Маляриич

нудаааа

Елена...

Мне кажется даже если мужчина и гульнул,но уважает и любит свою семью,все будет норм,а если извините принес триппер домой,,телефон под кодом,задерживается где то до утра...пошел на хрен а детей пусть забирает...

Лев Маляриич

а кто гулял то. она просто контролит

Елена...

Нельзя допускать чтобы узнала впрлчем как и муж

Лев Маляриич

ну даа

Александр Колосов

Больная тема. Мне повезло, жена после развода детей в любви и уважении ко мне воспитала. И я старался: мама - это святое, пусть не получилось, но мама - святое. Другое дело, бывают дуры, что детьми шантажируют.

Лев Маляриич

а чо развелись то

Александр Колосов

Так случилось. Или роман написать?

Лев Маляриич

скорее раздор

Лилия

Собой надо заниматься и времени не будет на контроль, купите ей абонемент в зал с классным тренером, на курсы кулинарии запишите. Чтобы некогда было фигней страдать, а себя развивала

Лев Маляриич

хуже всего когда догадаешься.чуйка у баб

Лилия

Правда чуйка работает безотказно

Лев Маляриич

а как же тогда .они терпят чтоли

Лилия

Кто-то готов принять это ради другого что имеют с этим мужчиной. Кого-то держит зарплата мужа, жилье, или боятся одиночества, боятся "а что скажут люди", кого-то держит классный секс. У всех по разному. Я не смогла бы с этим жить

Лев Маляриич

ну да .на человека смотреть потом тошно. а еще спать с ним

Татьяна Шаронова

виноваты оба, не смогли договориться. Создали семью детей родили, значит надо все средства использовать, чтобы сохранить семью, а не хлопать дверью в порыве гнева

Лев Маляриич

ну так если один гнет палку

Татьяна

Да он, она же достала, надо развеять все сомнения у " бабы", раз он ее муж. Собрался жить с женщиной сделай так что б она себя женщиной ощущала, а не бабой

Лев Маляриич

нет

Татьяна

😂я очень рада, разлагаться и уподобляться этой женщине не стоит и оскорблять ее тоже, поднимите свой уровень, тем более есть ребенок, кот. вообще не подписывался под этот беспредел. Наверное был зачат в любви ,но все проходит, будет трудно и эти трудности пройдут

Лев Маляриич

что за шизофазия?

Татьяна

Хорошо, что вы это увидели, надеюсь на ум ваш😂🤣

Лев Маляриич

😂спас

Валюха Майская

Допустим в семье Муж начил выпивать а потом вообще в привычку вошло каждый день пить это женщина виновата и что жене делать если ей не нравится

Лев Маляриич

да муж дом работа

Михаил Румянцев

Виноват конечно. В том, что он не мужчина. Не смог поставить жену на место. ЧТо значит ...достала своим контролем??? Даже не понимаю такого.

Михаил Румянцев

Ты мужчина!!! Ты ОБЯЗАН таким быть.

Лев Маляриич

найдит в себе недостаток и изменитесь. и вы увидите что это невозможно

Михаил Румянцев

У меня полно недостатков. Если не могу изменить, то не даю развиваться, сопротивляюсь всеми силами.

Лев Маляриич

и всеравно бестолку

Ан
Анна

Нет,он не виноват. Женщины бывают прям «душат» своим контролем. И себя изводят и мужа отталкивают,а потом не понимают,почему же я одна

Искорка.

Вопрос а адекватности и ответственности обоих.. я видела отцов в разводе занимавшихся детьми больше, чем те, кто живёт в семье

Наталья Демешина

Если мужчина повода не даёт...никакого контроля не будет...а вообще она Вас любит...когда Вы до фонаря нужно беспокоиться...!

Анна Ванна

вроде и нет, не виноват, но очень часто уходят не только от жены, но и от ребенка, т.е. вообще о нем забывают.

Лев Маляриич

тут да.

Аксинья

Отношения это труд двоих людей. Сложно сказать, почему она достала контролем. Просто так или есть причина

Fenix🇱🇹

Мужчина очень редко уходит в пустоту , часто у него есть куда и кому уйти . В разводе виноваты оба .

Лев Маляриич

х его. если онатакая и есть. родителей терорезирует .командыват орет на них

Fenix🇱🇹

Эти о вас ?

Fenix🇱🇹

Что вы написали о вас ?

Лев Маляриич

неа

Fenix🇱🇹

Тогда вы не можете знать всех нюансов

Элла

Оба хороши- не смогли найти общего языка и создать комфортную психологическую атмосферу в семье.

Лев Маляриич

не нцу вы даете оба. один старается другой давит и оба виноваты

Элла

Виновата том, что выбрал жену, котора его не понимает

Лев Маляриич

ну это да

Романа

Здесь любят повторять: "А зачем она за гего замуж выходила?" Аналогично "А зачем он на ней женился?"

Лев Маляриич

затянула беременостью

Романа

)))

Галина Полякова.

Виноваты оба... Но когда нет, доверия и получается постоянный контроль... Не бывает дыма без огня...

Summer Girl

Все виноваты два человека,дыма без огня не бывает,значит он повод давал,если она так себя вела

Summer Girl

Ну он же мужчина,мудрый взрослый мужчина,а не маленький мальчик,нуждающийся в советах

Лев Маляриич

да вы думает все такие всезнайки

Summer Girl

А че он сам не спросит?

Лев Маляриич

он незнает что я тут воюю

Summer Girl

Ясно)

Ир
Ирина

Оба, он- дал повод не доверять ему, она-увлеклась контролем и , как следствие, скандалами

Ир
Ирина

Сам выбрал, глаза закрывал, любил и обожал. Так чего вдруг сразу разонравился характер? Ведь всегда такой была и устраивала

Лев Маляриич

кто там любил на сама лезла

Ир
Ирина

И в Загс тащила, а вы упирались, и росьпись под дулом пистолета ставили, вообще знать не знали и первый раз увидели в Загсе. Смешно!

Лев Маляриич

думалось слюбится. да может и да еслиб и не давила

Ир
Ирина

Так, что ваша вина тоже есть. ОБА виновны. Потеряли элементарное уважение друг к другу, зациклились на своем "Я" и "МНЕ". Я так думаю. Тут важен приоритет: что важно именно для вас: семья или свое Я. Каждый поставил своё "Я" во главе угла и не уступил. Вышел разрыв

Наталья

Ну зачем же так вот всё усложнять... 🤦‍♀️? Есть гораздо ужаснее в семьях проблемы.

Лев Маляриич

какая есть такую и задал

Наталья

Понимаю) оба виноваты(

Лев Маляриич

допустим вамс муж контролит кто виноват?

Наталья

Мало ли недостатков у моего мужа, я сама его выбирала🤷‍♀️. Надо каждому над собой работать.

Лев Маляриич

как

Наталья

Хорошо, правильно работать!!! Ну если есть желание сохранить семью, отношения конечно.