$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья..!!! опишите ваш любимый аромат парфюма.. мой Блек Афгано... древесные ноты, табак и кофе придают характерный шарм. Завершает композицию аккорд ладана.

Ответы
Наталья

Уже много лет не изменяю этому запаху) Ноты туалетной воды Cacharel Noa
Обладает поразительно ненавязчивой ароматизирующей композицией, раскрывающейся в самой спокойной манере.
В основе лежат цветочные, мускусные, зеленые и свежие аккорды. С первых же минут облако обволакивает ароматом белого пиона, дополненного фруктовой свежестью сливы и персика. Сквозь это легкое благоухание пробиваются интонации зеленой травы, перетекающие в унисон тональности сладкого жасмина и иланг-иланга. И на завершающем этапе, возвращая к чистоте и невинности, настойчиво звучат мотивы пряного кориандра и ванили, мотивируя к активным действиям.

Влад Тиссен

Туалетная вода Oriflame Eclat Homme
Настоящий герой эпохи, он легко достигает равновесия между современностью и историей, модой и классикой, мгновением и вечностью. Его аромат – сбалансированный букет Eclat Homme с аккордом цитрона и дорогой кожи. Символизирует гармонию элегантности, мужества и роскоши a la France.Аромат содержит более высокую концентрацию эфирных масел, что продлевает шлейф и усиливает стойкость. Дизайн флакона выполнен в классическом стиле, не теряющем актуальности. (красивше, чем на сайте парфюма, его не описать) )))

Ольга Сема

Moschino Cheap and Chic I Love Love. Верхние ноты – спелые цитрусы (апельсин, лимон, грейпфрут), красная смородина. Сердечные ноты –ландышевые лепестки, роза, речной камыш и тростник. Сердце аромата –ландыш, который окрашивается самыми разнообразными оттенками и полутонами. Базовые ноты – мускус и белый кедр. Незабываемый аромат. На мне звучит идеально. Но я сама его не чувствую. Были интересные случаи в связи с этим.

Ольга Сема

да я уже глянула, что за парфюм такой. у меня вообще есть три любимых аромата, один побюджетнее, два подороже. но они чем-то похожи, и вот эти три аромата я на себе не чувствую. Вот этот Москино, про который писала он подешевле будет, а еще два от Дольче и Габбана- Лайт Блю и Императрица №3. Хотя первый старый уже аромат, а второй очень популярный. Подруга, которая работает директором парфюмерного магазина ругает меня, что я много лет одинаковыми парфюмами пользуюсь. Но сколько бы я не пыталась экспериментировать, все равно подходят только они

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все правильно.. не за модой бежать нужно а за вкусовыми пристрастиями своими...сами задавайте тон в моде)

Татьяна

"Сальвадор Дали" нравится,но не все. Насыщенный,но не навязчивый,мягкий,богатый,без приторности... Синие "Бурбоны", аромат с ниткой свежести,скандала,табачной ниткой,не слишком свежий и не приторный,без цветочных добавок,дневной,женственной. " Кристина Агильера" чёрные,запах вечерний,постепенно раскрывающий себя,с лёгкой мускатной ниткой,тёплый и обволакивающий.... Ну и ещё пара- тройка разных.

Аццкий Ангелок

Верхние ноты состоят из фруктового сочетания спелой черной смородины, сладкого абрикоса и цитрусовой свежести грейпфрута. Ноты сердца окутывают утонченным букетом из нежной розы, ароматного ландыша и прекрасного жасмина. Изысканные базовые ноты представлены непревзойденным звучанием яблоневого цветка с легким древесным аккордом.😁

Сергей Пастухов

Значтак.
Березовый деготь, отгонять насекомых ( а так же знакомых и не знакомых) Обязательно аромат шашлычной, но как бы в отдалении.
Ни с чем не сравнимый запах талой воды! Но не весенне-городской, с собачьими какашками, а с горных ледников, например приэльбрусья.
Неплохо добавить блёсток бездымного пороху! ( или лунной пыли)..........

Му
Мусечка

My Burberry Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. My Burberry выпущен в 2014 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Сладкий горошек, Бергамот, Мандарин, Грейпфрут и Лимон; средние ноты: Айва, Белая фрезия, Герань, Персик, Зеленые ноты, Гардения и Маракуйя; базовые ноты: Дамасская роза, Роза, Пачули, Мускус, Кожа и Фиалка.

Му
Мусечка

Это подделки ; в магазинах эти духи не всегда ; разве что в Летуаль

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет есть лавки прямые поставки их эмиратов там качество на высоте

Му
Мусечка

может быть) не пользуюсь)

Александр Колосов

А я не люблю парфюм. Мы перестали узнавать родного по запаху, чувствовать женщину по запаху о готовности к деторождению, чувствовать, а какое даст потомство этот мужчина. Нечистоплотная Европа (высший свет) лила на себя вёдрами одеколон (кёльнская вода, монахи Кёльна придумали), а в России бани были, чистый запах своего тела.

Александр Колосов

Людовик XIII помылся три раза: родился, женился, умер; в Версале не было туалетов, гадили по углам, потом появились чаши туалете (горшок по-нашему), Париж вонял нечистотами, что из окон на улицы выплёскивали. В Лондоне было не лучше, а наша "зебра" на дорогах - специальные рёбра, чтоб в Риме дорогу переходить, в текущие нечистоты ногами не ступать.

Александр Колосов

Думайте, на то и история. Но каждый выбирает своё.

Татьяна ...

Incanto Shine...Аромат дает волю фантазии, погружает в невероятные размышления, вырывает душу из обыденности.
Верхние ноты состоят из маракуйи, ананаса и бергамота. «Сердце» парфюма играет аккордом персика в сочетании с фрезией и пионом. А вот шлейф Incanto Shine строится на нотах кедра, амбры и мускуса.

Таис

Кензо...Смелые и оригинальные сочетания в композиции туалетной воды L'EAU KENZO напоминают весенний ветер или легкий морской бриз. Замороженная мята для прозрачности и объема, цветок лотоса для чистоты, утонченный оттенок розового перца для теплой чувственности первых двух нот.

Цветущий Май

может не самый любимый, но нравится: композиция с цветочными и фруктовыми аккордами. Начальные ноты пирамиды представлены амальфитанским лимоном и лаймом, средние – пионом, пралине и дурманом. В качестве базовых компонентов - мускус, кедр из Вирджинии -духи Нина Ричи

Марина Ростовская

Опиум...базовые ноты сандал и ладан, они обеспечивают пряную терпкость аромата....ноты сердца открываются цветочными ароматами- сиреневыми ирисами, белоснежными ландышами и жасмином...постепенно в игру вступают болгарская роза и иланг-иланг....есть ещё верхние ноты...

Совершенная Избалованность

Для меня просто вкусно пахнет или нет.... Пока не прочту описание на упаковке, я не понимаю где там нотки какие то!!!!))))) Единственные духи, которые я понимаю, как пахнут - это Naturell... Пахнет свежескошенной травой!!! Из-за этого запаха и были мной полюблены))))🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Из мужского парфюма, очень нравится улавливать на мужчинах аромат "Fahrenheit" от Dior (это не парфюм, а просто шедевр парфюмерной индустрии!) И еще - "Chrom" от Azarro! 👍👍👍
Свои любимые ароматы, которыми пользуюсь, пусть останутся моей тайной) 😁😁😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😄странна как та превозносить.)) некрасивая.. и так даляя

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Царь дочитал весь сонет?)) Превозносит он ее в последних строчках)) Да как мощно превозносит!))

Ольга

Jadore Dior обволакивает сочным цитрусом: сладкий апельсин и свежий бодрящий лимон. В сердце духов весенняя магнолия, распустившийся бутон розы. Завершается звучание сладостью ванили, древесными оттенками сандалового дерева. 😉

Ольга

😊... прям неожиданно )))) ведь просто ароматы любимые обсуждали 😂😂😂

Ольга

Фантазер 😂😂😂

Илья

был один приятный запах женских духов, он очень нравился, жаль что я помню лишь вернюю часть крышки красную и нижня прозрачная. Но запах прям дурманил, очень нравился. Если бы знал что за духи,записал бы куда нить

Илья

и то не факт что продавец позволит

Илья

ну есть продавцы не разрешающие.

Вредина

Аромат представляет собой современный шипр с акцентированными нотами сладкой черной смородины, розы и фрезии на теплой мускусной базе из светлого дерева и пачули в сопровождении чувственной мягкой ванили.

Елена🇷🇺

Очень люблю сладкие и теплые 🖼ароматы, много у меня их, все под настроение, но самый-самый Mademoiselle Chanel , Жасмин, мимоза, иланг-иланг, турецкая роза, а завершается пачули, белый мускус, ваниль, ветивер.

Kochkin.o

Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин, питегрин.
Нота "сердца": шалфей, лаванда, герань.
Нота шлейфа: розмарин, мох, сандал, пихта бальзамическая, ладан.Натуральный парфюм.Во всем люблю натуральность.

Mariwa

🤔😊😇ого,какой ...ну да ты Царь! У меня проще номер 163...😉...приятная кислинка,переходящая в нежность аромата и выявленная в ней горчинка ласкает и притягивает волшебным переходом,обоняние других.🙃😊