Елена Ильина

Мужчина,скажи пожалуйста,на работе полная занятость ," мозговой штурм" и действительно нет желания (от усталости) сходить на свидание,позвонить девушке????

Ответы
Вася Пупкин

Это называется усталость. На свидания не охота тупо от того, что там от тебя тоже ждут инновационных мыслей вроде "куда сходить" и "о чем поговорить". Иногда хочется тупо отдыхать. Так, чтобы делать то, что пришло в голову, а не составлять план культурно-развлекательных мероприятий. Сейчас у меня такая же петрушка дома - там постоянно выносят мозг по поводу того "что приготовить", "что скачать посмотреть" или "чем мы будем заниматься на выходных через две недели". Это банально надоедает иногда.

Валерий Гусев

Лена.А пробовала посмотреть со стороны на свой вопрос?.Первое!- Мозговой штурм.Второе- занятость.....Значит при таких условиях мужчина полностью отдается процессу.Побочные факторы ему будут интересны?.Конечно же свидание в ЭТОТ период на пятом месте) Все честно.И если женщина это поймет- дважы умной будет

Елена Ильина

Понимаю.мне интересно мужское мнение и реальное положение ситуации.

Валерий Гусев

Я видил ТАКОЙ день в одном банке............Ребята еле живые вышли к 23 часам.Но лица были довольны.Только и говорили о проделанной работе.О семьях и девушках вовсе не говорили))))) Вот и думайте

Елена Ильина

Благодарю

Валерий Гусев

кстати.Утром как работники были никакие.Все выложили в тот день.А потому такие работы были прекращены.На самом деле это просто не выгодно.Получив максимум в один день по мелочам терять в остальные дни.

Wolf Werwolf

Многое зависит от возраста самого мужчины... После определенного природой возраста, мужчине в результате мозгового штурма отбивается все кроме поесть и поспать... но за то если девушка вечером все это сможет обеспечить, то утром может быть то о чем она мечтала...

Дарья

Я, конечно,не мужчина, но если вы сами на работу ходите и у вас порой бывают ужасно тяжёлые дни, когда из вас всю энергию забирает только она (работа), вечером охота прийти домой и побыть наедине с самой собой, никому не звоня и ни с кем не общаясь вообще

Елена Ильина

Мужчина и женщина разные.и мышление тоже разное не совпадает с женской логикой

Дарья

Мужчина тоже порой один хочет побыть, чтобы вообще его никто не трогал.

Nikas Juozaitis

От серьезной умственной работы, особенно после мозгового штурма, устаешь не меньше, чем от физической. И ничего не хочется, только тупо глядеть в пространство. А девушки иной раз сами способны так загрузить мозги, что жить не захочется.

Федор Синичкин

Все зависит от того что нужно делать с этой девицей... Если знаешь что она там целку из себя строить будет то нафиг нада а если хочет телом отдохнуть то самое то ... Кровь от головы отойдет самочувствие улучшится

Александр Покалин

Природа требует стремления на свидание без всяких субъективно-объективных причин слабости, которые должны быть преодолены. А уж звонок вообще не должен бытьь вопросом...

Елена Ильина

А как раньше ждали?тел.не было.умели чувствовать

Александр Покалин

Ну тут уж и возразить нечем- вы правы!

Елена Ильина

Всё хорошее это забытое старое

Александр Покалин

Безусловно!

Сурен Исикович Малаков

На работе полная занятость т.к. работаю на строительстве,в перерывах себя развлекаю,а заодно и заставляю работать мозг в свои 69 лет,а девушкам уже отзвонился.

Евгений Сидорович

вопрос на вопрос Вам не приходилось приходить домой применю эпитет смертельно усталой когда не хочется буквально ничего только отдохнуть и поспать?

Елена Ильина

Приходилось.мне достаточно почувствовать объятия сильных рук мужчины и я востанавливаюсь.

Евгений Сидорович

однако если мужчина устал он же тоже человек пожалейте его

Елена Ильина

Согласна.

Евгений Сидорович

я думаю у Вас все будет прекрасно главное взаимопонимание будьте счастливы и благополучны

Елена Ильина

Благодарю

Евгений Сидорович

и я тоже спасибо за вопрос всегда рад общению

Денис Никитофф

Есть))желание ...усталость уходит ...свидание это отдых душой и телом)))там нет мешков с чем то для транспортировки...дров на рубку...или чего то еще...))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Георгий Ламбоцкий

ничего личного, во многом от девушки зависит. но в целом есть такое дело, но не от занятости, а лени и инфантилизма.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Константин Стемковский

Весь день я по жизни хромаю,
взбивая пространство густое,
а к ночи легко понимаю
коней, засыпающих стоя. 😄

Сергей Тюрин

Такое может быть,мозговая деятельность очень выматывает)Хотя это не повод оставлять девушку без внимания)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конечно есть) позвонить девушек) но время есть с сестрёнками баловатся шуметь а всему коридору))

Анна Серова

У моего та же беда, решила найти другого. А этот пусть отдыхает. Видно, я не тот человек для него

Александр

есть такое порой устаёшь на работе так,что до дома бы дойти ,какое ещё может быть свидание..

Валерий

Иногда и в самом деле!!!-ни свистеть ни лаять!!!и нужна вам кислая уставшая мина на свидании?

Сергей

Ну если после такого штурма чувствуешь себя как выжитый лимон, какие уж тут свидания