Себастьян Парейра

как добраться из Самары до Липецка? автобусом, поездом, самолетом, катером, телепортом и т.д. Или из Тольятти до Липецка. или до Воронежа или до Тамбова. оттуда до Липецка без проблем

Ответы
Умная Глупая Кошка

blablacar.ru регистрируйся и катайся куда надо.. классная вещь.. все давно уже этим пользуются.. дешевле в разы... я из Тольятти до Самары за 100-150 рублей так доезжаю всегда..

Себастьян Парейра

раньше из Тольятти автобус до Липецка ходил. 2 года назад. а сейчас нет..

Умная Глупая Кошка

не в курсе..) думаю, ты найдешь лучший вариант..

Себастьян Парейра

найду) в соседней ветке вон предложили воспользоваться алкогольным телепортом)) только нет гарантии, что вынесет туда, куда надо))

Умная Глупая Кошка

затеряешься в порталах..)) не рискуй...

Себастьян Парейра

надо рассчитать дозировку на 900 км)) чтоб не промахнуться)

Matilda

А чем в Самаре плохо?! Дался вам этот Липецк - эвон сколь городов надо перелопатить, чтобы туды добраться!!)))

Себастьян Парейра

В Самаре хорошо) Да только дом в Липецке)))

Matilda

Ну.. значить, дома сидите.. Какая нелёгкая вас в Самару-то занесла?!! Ездют-ездют - потом дом найти не могут(((

Константин

Так Яндекс.транспорт же есть. Как минимум поездами с пересадками Рязань и Грязи можно.

Константин

rasp.yandex.ru вернее

Себастьян Парейра

Спасибо) но вопрос от 27.06)) я уже давно приехал)))

Тетушка Сова

Я не могу понять вопрос, я смотрю только на бутылку на вашей аве. Блин. Хочу.

Себастьян Парейра

Ну так! я дооолго аву выбирал))

Майя Петрова

Из Самары через Москву можно хоть куда добраться поездом

на машине...утром выедите...к вечеру будете на месте

Себастьян Парейра

нету машины) в этом проблема) а покупать ради одной поездки немного не рентабельно)

поезд или автобус тогда

Себастьян Парейра

нету прямых, а "кривой" как найти я не знаю. поэтому спрашиваю) вдруг найдутся бывалые)

аа..не знаю

mm
m;lk m';lm,'';m';';

с центрального автовокзала города тольятти

Спика Колос

а Вы вообче чё хотели-то узнать?

Себастьян Парейра

прямых рейсов нет, хотел узнать о "кривых". узнал уже) Спасибо)

Виктория Осипова

А чем проблема-то? Поезда ходят!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне возможно молча.....

Befora

автостопом

Себастьян Парейра

да вот только это и остается. надо фанты глотнуть. несколько лет назад в рекламе это работало)

Befora

а баунти вообще унесет к белым пескам

Себастьян Парейра

блин... точно! нафиг Липецк!

Befora

в жару тем более))

Себастьян Парейра

съел баунти, запил фантой.. я все еще здесь! может слова какие сказать надо?))

Befora

😆 есть одно заклятие - трахты барахты...

Иван Яцканич

Ебанько

Себастьян Парейра

ну ты-то, конечно гений и умница, да?