Максик Ласковый )

Странное дело. Сначала девушка поднимает высоко свою планку... Проходят годА, время берёт своё и она в принципе уже готова на всё... Но вот незадача, ”планка” не поднимается даже на этот уровень. 😜😂

Ответы
Друг

Так она ж свою планку поднимает. Вы то со своей планкой чего туда пристраиваетесь?))) Тут планки в разных местах надо держать же 😁😜

Ск
Скальд

Я как-то писал тут про яблоки. Сначала срывают те, что висят пониже. Потом все остальные. Те, что висят совсем высоко, оставляют на время, пока не осыпятся. Со временем всё равно упадут. Некоторые уже в снег. Однако, несколько штук висят до весны. Почерневшие, сморщенные. Но наверно безумно гордые собой

Максик Ласковый )

Их склевывают птицы, а опавшие - кабаны и черви. 😉

Друг

Эх . Ничего себе ассоциации)))

Максик Ласковый )

Так тож яблоки, солнц. 😜😄

Владимир Севастьянов

Да, так оно и есть. Это один тип скажем маркетинга, а второй строительство как бы по кирпичику она один он в ответ, но это для чутких и умных.

Акулина

Что Вы говорите....))))А Ваша мужская планка можно подумать всегда высока?)))С годами вообще неузнаваема))))

Максик Ласковый )

Ну да. Об том и речь... Что торг хорош - лишь в определенное время. 😉

Акулина

Не обольщайтесь...это я про мужчин сказала, что с годами Вы тоже становитесь неузнаваемы...)))))

Максик Ласковый )

Ларис, устаёшь от однообразия. Уже просто хочется тупо поржать. 😜

Акулина

Я смотрю Вы не догоняете, поэтому я повторяюсь....))) Ну давайте поржем..😁 😁 😁 😁

Максик Ласковый )

Да всё я догоняю... Вот только уже это не важно...

Акулина

да это уже не интересно...)))

Иоанна

А мужчина ,берет все сразу на себе,а через некоторое время ,,лыжи навострил,,а такой был мужчина....

Максик Ласковый )

“Ах какой быыыл полкоовниик...” 😂😂

Иоанна

Вот

Ир
Ирина

Никогда нельзя опускать свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться...

Максик Ласковый )

Никто с Вами и не спорит, Иринк. “Так легко решить, что ты слаб.... Чтобы мир изменить... Опустить над крепостью флаг... И ворота открыть...” “И как трудно стерпеть и сберечь все мечты... И сквозь холод и мрак... Поднимать на мачте мечты... Свой единственный флаааг” (с)

E.
Elle ...

А вот все верно) планка задрана, а соответствия планке нет, потому и перекос.

E.
Elle ...

Я своими словами перескажу: одна девушка пришла в волшебный сад, где Ее встретила колдунья. Сад был полон наипрекраснейших цветов. И колдунья ей говорит: ты можешь выбрать совершенно любой цветок для себя, но при одном условии. Иди по этой тропе и бери любой, какой понравится, но если ты прошла, возвращаться уже нельзя. И вот девушка воодушевленная выбором пошла по тропе. Все цветы были прекрасны, но она не срывала ничего, думая, а вдруг дальше будет ещё лучше и красивее и ароматнее. И так она шла в ожидании лучшего, пока не дошла до ограды, где рос только плющ. )))

E.
Elle ...

Печалька

Максик Ласковый )

Елена, такова жизнь. Выбирать однажды нужно... Или остаешься в ожидании на всю оставшуюся жизнь.

E.
Elle ...

Согласна)

(*
(*_*)

К этому времени и каблуки можно снять 😆😆😆😆

Максик Ласковый )

Тань, ну только ради Вас. 😜🌹

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Ирина Фадеева

есть другие цели задачи и другие планки которые решаем

Максик Ласковый )

Суета сует... 😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ерунда, годы ничего не меняют. Только усугубляют.

Максик Ласковый )

Об том и речь... ”я до свадьбы был первый плейбоем, а теперь лишь плебею под стать...” (с)😜

Максик Ласковый )

Смеюсь, моя хорошая. 😄

Максик Ласковый )

Конечно хорошо. 😉

Кот Макси

Но она успевает взять многое на поднятой планке.

Максик Ласковый )

Ей виднее.

Кот Макси

А потом почивает. На мехах и лаврах.

Максик Ласковый )

Видел вчера такую на ютубе. По обзору наших светских журналов самая богатейшая женщина... Но сдаётся мне: она и самая глупая, самая несчастная. Дорогой котедж оттяпала, денег кучу... дочку растит. Мужика из семьи сдёрнула, на баблосы развела по брачному контракту. А сейчас одна. Натура-то бабская, блядская...

Кот Макси

Так их тормозить на раз-два... Отдают в основном метросексуальные мальчики и старые богатые папики.

Максик Ласковый )

Да по моему дура она. При таких баблах он дочу перетянет к себе как та подрастёт. А она распродаст и дом, и машину. Не потянуть ей одной без его капвливаний. Хорошо, если ее за длинный её язык не закатают.

Татьяна Крушанова

Обязательно куплю своей кошке такой же домик ....

Максик Ласковый )

Скоро не получится. Мы переезжаем под Витебск. Ещё западнее.

Татьяна Крушанова

Жаль. Буду искать в своём городе. Очень красивый котик и очен

Татьяна Крушанова

Жаль. Буду искать в своём городе. Очень красивый котик и очен

Татьяна Крушанова

Извините, или комп глючит, или пользователь неумелый. Домик тоже очень красивый. А фотки взрослого бенгала есть?

Людмила Миронычева

ДА! Бывает,что время упущено и уже нет желания!!!

Максик Ласковый )

Во-во... пока хотелось и моглось, не сбылось... 😉

Людмила Миронычева

Бывает....

Максик Ласковый )

“Где ты раньше был... Целовался с кем?” (с)😜

Ол
Ольга

все поднимается.......если правильно рулить

Максик Ласковый )

Все так говорят... наивные 😄

Ол
Ольга

а по жизни мы чем старше становимся тем разборчивее и осторожнее

Максик Ласковый )

Не замечено.

Ол
Ольга

каждому свое

Со
Солнышко

Так пожалей девушку, подними планку..))))

Максик Ласковый )

Нуууу. Если девушка прооосит, как в песне у Нани Бригвадзе. 😉

Со
Солнышко

Не ломайся, милый)

Максик Ласковый )

Прям сейчас?😄

Со
Солнышко

А чего собственно тянуть?))

Максик Ласковый )

Погнали?😉

Со
Солнышко

А куда собственно торопиться?)))

Natanata

А может планка превратилась в метлу?

Максик Ласковый )

Без ступы абсолютно бесполезная вещь. 😊

Natanata

😯Где-то скрытая парковка!

Ан
Анна

перепрыгивайте 😜

Максик Ласковый )

Пошёл за скакалкой. 😄😉

Ан
Анна

😂😂😂

Светлана Агламазова

Опять не дали...опять стенания..

Ольга

Какая высота до? Какая после?

Максик Ласковый )

Честно скажу, когда я обнимаю понравившуюся мне женщину - я не спрашиваю её о социальном статусе и уровне образования. Может я лох?

Ольга

А она?

Максик Ласковый )

Она пытается что-то говорить и даже спрашивать. Но мысли путаются у неё. 😉

Ольга

Совсем голову задурманил!

Befora

бедный обладатель планки..

Lena Lubaia

а в корзинке кто - леопард?

Максик Ласковый )

Бенгал

Lena Lubaia

а он хищный?

Максик Ласковый )

Нет. Это же котик.

Lena Lubaia

не укусит?

Максик Ласковый )

Он ласковый

Lena Lubaia

понятно