Го
Гоп-Оп

"Выступление Папы Римского разочаровало и заставило задуматься о многом. Нельзя причислять к одной и той же категории агрессора и жертву, насильника и изнасилованного", - написал украинский дипломат в среду......так папа же первый после бога.....он что берега попутал.....папа наложит анафему ?????

Ответы
Анатолий Муйтуев

Папаня ватиканский он и есть гермафродит - дурит пол мира. Какой же он второй после бога если выбирал канклав и даже под сутаной яйца щупали - вдруг баба...😄

Го
Гоп-Оп

ужасссиии🖼

Лукас Шакал

У нас тоже, украинский посол пизданул лишнего... В нормальной стране, он бы уже летел домой, уже через час.

Александр Трященко

Первый после Бога? Я бы не швырялся такими словами. Разрешить однополые браки может только слуга Сатаны.

Го
Гоп-Оп

...гнидда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже наложил. А это анафемой называется?! Как красиво звучит... А то все: говно, говно...

Го
Гоп-Оп

наложил он- когда сша на него вякнуло

Циля Зингельшухер

У бога филиалов на Земле нет. Твой папа такой же самозванец как и все остальные попы

Го
Гоп-Оп

нет бога- можно трахать всё во всё......лгбте -только начало

Владимир Зарубин

Папа римский-слуга сатаны,а не Бога,считая себя богом во плоти,изменяя Божий закон.

Владимир Ковалев

Пойти против Папы, значит пойти против Бога.

Го
Гоп-Оп

во сюкккии

Людмила

как в знаменитой комедии "Гадский папа"

Го
Гоп-Оп

оннноо

Людмила

👍

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну и в чем сошлись?

Го
Гоп-Оп

папа стух- сша приказало

Alex Dark 🇷🇺

ебать ожидаемые стали гегемоны развалин

Го
Гоп-Оп

меньшинств

Alex Dark 🇷🇺

ну да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Папа ваще ложил на всех...

Го
Гоп-Оп

вы таксист или кухарка- у вас так всё на уровне

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бъясняю, чтобы вы поняли...

Го
Гоп-Оп

не надо....вы наивны- очень любая ваша мысль проста

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так не усложняйте жизнь...

Го
Гоп-Оп

жизнь...или государство...век уже 21....🖼

Поручик Ржевский

неее грехи отпустит😆🤣

Волга

Скорее, просто наложит

Го
Гоп-Оп

уже ....сша на него вякнули и он уже за оружие

Валентина Мезрина

Папа прав!

Ина Ева

Суть то🤔

Го
Гоп-Оп

пустота- все под англо- саксами

Ина Ева

Не обобщай.

Го
Гоп-Оп

а что не так- кроме рф и бр

Ина Ева

Например, Я - не все.

Го
Гоп-Оп

не видно- пока

Ина Ева

Бр.

Андрей Лапин

нах поиз