Alina .

По каким показателям можно судить о работе банка? Кредитный порфель, активы нетто или еще что?

Максим

Да показателей-то куча. По прибыли. По активам. По темпам роста клиентской базы. Всё зависит от того, ЧТО ИМЕННО Вы хотите оценить.

Ал
Алексей

Наверное, все-таки судить нужно по объективному рейтингу. Например, мне нравится рейтинг портала "Банки. ру"...