Властелин Колец.

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: - Алло! Скажите… Я с вами по телефону разговариваю? - Нет, по телевизору! - Господи! Прямой эфир, а я - в трусах!))))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Ты - не шампанское. Ты - женщина-коньяк! Как мёд, янтарная… Бодрящая, тягучая. Меня дозируй, словно афродизиак.
И не миксуй меня ни с чем, ни в коем случае. Я - не вино. С годами терпкость набрала. Дарю тепло, когда смакуешь подогретою.
А чтобы крепостью тебя не обожгла, Оденусь, хочешь, шоколадною конфетою?

Anna Gelmane

"Мой парень узнал, что у меня есть жених! Сейчас оба едут ко мне. Что делать?! Может мужу позвонить?…"

Андрей Суровикин

Звонок в 3 часа ночи. - Алло! Это баня? -Нет. - Тогда почему Вы голый и в трусах стоите?

Befora

))))

Эллен Дерендяева

Если жить из сердца,то столько интересного вокруг и красивого

Ал
Альфия

а в чем суть вопроса?дома, со своими самыми родными и любимыми

Kolja Mamedov

http://www.profitclicking.com/?r=37na2pggkme3 заходи не бойся все норм вирусов нет

Игорь Остроушко

Я, танцевала вчера голой на столе???? Да это вы рано ушли!

Anna Kisileva

ну вот, а говорилось,что мужик был пьяный))))))

Рустем Медведев

Утром мужик перед зеркалом _ так, так,так..

Антонина

)))))))))))))))))ой блин я не могу))))))))))))))))))))))))

Людмила Ганина

)))) бедный мужичок, у него шок случился

Алеся Зубанова

смеюсь в комнате одна как дурочка!!!!!!11

Мила Демчук

Зато четко проанализировал ситуацию.

Raissa

Отличный юмор !👍😀🌹🌹🌹

Марина

пожалуйста)

Raissa

Желаю отличного вечера и благополучия в Семье!

Марина

Большое спасибо! И вам также!

Raissa

ВЗАИМНО МАРИНА 💖.🌜

Марина

🤗

Сергей Коротенков

ещё и в трусах???-совсем обнаглел!

Юрий Пешкичев

Какой благочестивый анекдот!

Befora

ес

Les Nik

А в чём юмор ? Или это не юмор ?

Tisha Tares

Пусть радуется, что в трусах))

Robert Davidyan

Трусики семейные, али как?

кака фантазия у вас.а с какой целью интересуетесь???

Я С Марса

хорошо, что не без трусов:)