Андрей Ключевский

Скажите, каково Ваше видение будущего нашей страны, нашего мира и планеты в целом? Что Вы думаете по этому поводу? Есть ли у Вас какие-то соображения? Поделитесь, пожалуйста...

Ответы
Валентина Меркулова

Россия жить хорошо не будет никогда...не надейтесь. Рулить мировым процессом будет Азия. Европа поумнеет, но будет уже поздно. Америку Азия заставит тихонько сидеть в углу.

Андрей Ключевский

Россия - она уже не наша. Не верите - съездите на Дальний Восток. Все наши природные ресурсы отданы так называемым "нашим партнёрам".

Валентина Меркулова

я знаю...грустную тему мы с вами подняли 😌

Андрей Ключевский

Но я Вам могу сказать и добрую весть. Господь Иисус Христос выше всего этого. И Он придёт на эту нашу несчастную землю, и положит конец этому всему безобразию. Но Россия перед этим себя ещё покажет!!!!!!!! "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг. Пощады никто не желает..."

Валентина Меркулова

Радует ваш оптимизм, но...не очень верю. Азия задавит всех. У них есть замечательная фраза, хочешь завоевать землю,...пусти в ней корни

Андрей Ключевский

Спасибо, я возьму эту фразу на вооружение. Очень интересная фраза.

Realistka

Англосаксонская глобализация провалилась, будет новая система экономическая и политическая, если Россия не проспит свой шанс, то её ждёт Золотой век.

Андрей Ключевский

Спасибо за ответ.

Margaret Gerardessky

Моя жизнь прекрасна и удивительна. а мой мир чудесен и замечателен. Всё зависит от нас самих. Я живу по этому принципу -

Марина Мокина

тут не знаешь, что лично тебя ждет.............а вы о стране. В необозримом будущем ни чего хорошего

Андрей Ключевский

Я понял. Спасибо.

Ирина

Вангу почитайте,,,пока все сбывается,что она говорит,по ее предсказаниями 2016год будет плохим

Андрей Ключевский

Ванга - это лжепророк. Я не верю ей.

Ирина

)))) А кому Вы верите?

Андрей Ключевский

Есть истинный пророк и в наше время. Зовут её Елена Уайт. В её книгах - ИСТИНА. Так же, как в своё время были пророки Моисей, Илья, Даниил, Исайя, Иеремия, а также Иоанн Креститель, в наше время тоже есть пророк Божий. Господь не оставил Свой народ, но дал нам Своё пророческое Слово, что бы мы не блуждали во мраке, но жили при Свете Божьем.

Марина

За Россией - великое будущее. В скором времени она перейдет на новый уровень сознания.

Андрей Ключевский

Потрясающе!!!!!1 На чём же основывается Ваш оптимизм?.

Марина

Много читала материала в интернете, и продолжаю читать, предсказания, "Откровения людям нового века" и т.д. Кстати, почитайте, очень много полезного для себя узнаете.

Ирина Андронова

А моё..ваше..наше..видение -что то меняет?...А у Земли-будущего-нет!..Увы!

Ирина Андронова

Ха+Ха+Ха!.....объяснять не стану! наш Любящий...-забрал у меня-ВСЕХ ЛЮБИМЫХ..РОДНЫХ..Оставил..сына-вдовца!

Андрей Ключевский

Примите мои соболезнования. Молитву "Отче наш". знаете?..

Ирина Андронова

Знаю...Сколько не повторяй-халва..-слаще не станет...Сколько не молись.-любимых не вернуть!

Андрей Ключевский

Посмотрите на дерево, которое подрубили. Оно продолжает развиваться, оно продолжает расти. Вы - гораздо лучше дерева...

Ирина Андронова

У дерева нет мозга человека!

Мирумир

ничего хорошего, к сожалению, не будет. Люди уничтожат сами себя.

Андрей Ключевский

Господь не даст.

Станислав Москва

Эх, сейчас бы дельфийского оракула... 😐

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как прозябали, так и будем прозябать.Все!

Александра Соболева

Всё будет хорошо.Написано в Библии.

Александра Соболева

Не секрет .Свидетель Иеговы.И этим горжусь.

Андрей Ключевский

Понял, спасибо. Какой же сценарий развития для нашей планеты Вы можете предложить людям, которых беспокоят такие вопросы?

Александра Соболева

Это не я предложу а Бог.Прекрасное будущее.

Андрей Ключевский

Хорошо. Что по-Вашему, может нам предложить Бог?

Александра Соболева

Отличное здоровье ,жильё.Хорошую жизнь.

Прекрасное будущее всей планеты!!!

Христианка

Андрей Ключевский

А по-конкретнее?

Свидетель Иеговы

Андрей Ключевский

А Вы Иисуса Христа за Бога почитаете? Насколько я знаю, Свидетели Сторожевой Башни не признают в Нём Вторую Личность Триединого Божества, и, соответственно, христианами не считаются.

Иисус сын Бога, множество Библейских доказательств, Свидетели не Сторожевой башни, а Иеговы, Иисус личность, триединство-язычество

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все будет...главное чтобы оно было)

Андрей Ключевский

Спасибо.

Ма
Марина

Я доверяю пророчествам из Библии.

Андрей Ключевский

Прекрасно! А какого вероисповедания Вы придерживаетесь, если не секрет?..

Ма
Марина

Я Свидетель Иеговы...

Прекрасное будущее всей планеты

Откровение21:3,4

Андрей Ключевский

Спасибо большое. Видно, что Вы читаете Библию. Если не секрет, какое вероисповедание Вы исповедуете?..

Свидетели Иеговы

Андрей Ключевский

Я понял. Спасибо.

Прекрасное будущее всей планеты

Сергей Алексеевич

этот год будет очень трудным

Андрей Ключевский

Спасибо за ответ. Согласен с Вами...

Сергей Алексеевич

но если мы его переживем, то потом пойдет на подъем

Андрей Ключевский

Спасибо.

Галина Панова

Боюсь за ваше настроение

Владимир Гараган

Все есть в Библии.

Андрей Ключевский

А какое тогда решение?

Владимир Гараган

Спроси...

Андрей Ключевский

У кого, у батюшки?

Владимир Гараган

не знаю, спрашивай у разных людей.

Андрей Ключевский

Спасибо.