Taтьяна.

сегодня утром, при просмотре утренней программы на 1-м канале, обратила внимание на грубый ляп в подстрочнике в разделе "происшествия". интересно, кто-нибудь заметил? подсказка: названия стран дико перепутали

Ответы
Никола

Репортеры на разных каналах очень часто позволяют себе ляпы и откровенную глупасть.

Демонолог Миднайт

Первый канал давно себя дискредитировал, не знаю, зачем его смотреть