Наталья Корнеева

Суммарный долг в банках 1200000 руб. сейчас временно не работаю и не плачу. Как действовать, чтоб не посадили?

сейчас временно не работаю и не плачу. Как действовать, чтоб не посадили

Все имущество уже переписал на родственников! ))))

Saper Anonymous

ага.... не работает и не плачет.
а надо бы... приедут коллекторы и квартиру отберут.
делов-то!

Настенька

Не посадят.. Ноги переломают и квартиру отберут..

Вероничка Я

взять отсрочку можно вроде. надо узнавать там и заяву писать

Андрей Земсков

Работать, работать и еще раз работать

Алёна

Ну откуда у Вас деньги на интернет?

Антон Михайлов

В общем подобная ситуация была у одного моего знакомого. Квартира была заложена, и большие долги. Изначально он платил, а потом как то отсудил все эти кредиты. Есстественно после этого кредиты не дают, осталось только расплатиться за квартиру.

Евгений Алехин

Ни чего они не отберут, у родственника примерно такая же ситуация, только долг 5млн и он работает.
Квартиру отобрать они не имеют права, могут разве что телевизор, холодильник и т. п. описать, и то если у Вас это останется еще в единичном количестве дома. Машину могут отобрать, или забирать деньги из з\п, если судом будет принято такое решение.
Еще постоянно коллекторы приезжать будут, но не стоит их в дом пускать, на площадке побеседовали и хватит)
Так что ищите работу и не беспокойтесь:)

Александр Ст

anti-rs.ru создайте тему там) Здесь большинство утупков, которые даже не соображают что пишут))