Настюшка

какой заработок нужно иметь чтобы взять в банке кредит 1200000 руб.?

Хочу купить квартиру работам вдвоём с мужем имеем двух детей

Анна Морозова

Если я правильно понял, речь идёт о кредите наличными, если так, то необходимо помимо справки 2НДФЛ предоставить кучу доп. документов (заграничный паспорт; водительское удостоверение; копия документа на автомобиль в собственности клиента: свидетельство о регистрации транспортного средства. ..итд) чем больше документов, тем ниже ставка и большая вероятность получения.. . всё зависит от конкретного банка

Михаил Кузнецов

Там куча параметров при ипотечных кредитах - обратитесь лучше в банк.
И не забудьте про необходимость первоначального взноса.

Светлана Глубокова

в некоторых случаях вообще заработок не важен, человек может быть безработным и получить хоть 1 хоть 2 мил руб, просто нужно знать как это делать

Наталия Стельмашенко

Я думаю тысяч 30 нужно получать!