Валерий Жуков

Отчего Педагогические училища. институты заканчивают молодые, симпатичные девушки, а учителями работают старые тетки. Куда их помещают до созревания, что за интернатура\?

Ответы
Александр

Первые же уроки настолько ускоряют метаболизм, что они мгновенно стареют. Детишки прослышали про ювенальную юстицию, теперь вообще после первых занятий и на пенсию.

Любовь Ф

и мне интересно! наша гимназия начинает учебный год без учителя физики. Но, думаю ,что Тульский педагогический в этом году выпустил учителей физики

Валерий Жуков

на пенсию всех

Любовь Ф

кого?

Валерий Жуков

кому положенно, вам то же

Любовь Ф

я преподаю географию и технологию. Вместо меня надо двоих. Но где их взять?

Валерий Жуков

платить не пробывали

Любовь Ф

кому? у меня за два предмета и 30 часов в неделю 22тыс

Светлана Войцеховская

Не надо! Сейчас со второго курса пединститута молодых посылают учить первоклашек. У нас именно так. Не хватает учителей.

Ле
Лета

потому что в основном красивые девушки не дружат с точными науками, и поступают туда, где полегче, диплом потом пылится

Людмила Попова

Думаю, что детки владеют волшебным умением превращать в теток, но не всех, не всех)))))

Элла

Они просто не идут работать по специальности или увольняются, нервы не выдерживают

Ме
Менслу

Молодежь в школу не идет. В школе нелегко, а они ищут легкие пути.( может и правильно)

Я Счастливая

Просто старые тетки окопались в школах и молодым очень трудно трудоустроиться

Бу
Булат.

А нахрена эти молодые учителя,которые ЕГЭ сдавали?😅

Я Счастливая

Ну я молодая работала в школе

Бу
Булат.

и что?

Я Счастливая

И ниче, бабки нам не давали развернуться

Анна Осокина

Потому что молодые симпатичные девушки не хотят работать по специальности...

Татьяна *

молодым нужен только диплом. За копейки никто работать не пойдет

Валерий Жуков

тама, подработать можно, че поди...репититорством, с родителями

Татьяна *

это нонсенс! на работе думать о том, как подработать, чтоб были деньги

Евгения

Просто они не хотят работать по специальности. в менеджеры идут

Татьяна Протасенко

Так остаются педагоги по призванию, остальные отсеиваются.....

Тина

ну чего вы несёте .. у нас в школах полно молодых учителей...

Людмила Миронычева

Просто они уже состарились,а молодым не хочется работать!

Ок
Оксана

Никуда нас не помещают, мы просто растем 🙂

Ирина Горячева

Неправда. Сейчас много молодых учителей.

Ольга Мерлина

Да молодухи и не планировали в школу...

Ирина Павловна

а молодые в декретный отпуск уходят.

Александр Некрасов

Молодые умнее, в школу не пойдут).

Алла

😀 Я похожа на старую тётку?

Валерий Жуков

Нет, на слоненка

Алла

😀 Вот это мне нравится!