Лукас Шакал

Давеча смотрел интервью с разного рода мультипликаторами, всякие детская бубуйня типа "Маша и странный цирковой мутант", "Смешарики" и ещё странный персонаж, больше похожий на бомжа, нежели на персонажа детского контента. Оказывается страна северных варваров, является лидером, в производстве этого продукта (именно в сериальном, в полнометражном, до сих пор грустно, как лицо Аквы). Дети довольно легко учатся плохому, а что если под эгидой добра и пони, будет мелькать идея о том чтобы передать пароль от карт или деньги, создателям данного шедевра?

–1
Ответы
Светлана Закадычная

Это было в саус парке

Лукас Шакал

хотя первая серия Парка мне не зашла, а вот с полнометражек последних двух, я посмеялся

Светлана Закадычная

Там в одном из первых сезоном была серия про Чинпокамонов,где они высмеивали весь этот зомбизм азиатщиной

Лукас Шакал

первая нового сезона, я хотел сказать)

Светлана Закадычная

я где-то до 10 дохожу и устаяю

Лукас Шакал

я не пересматриваю) только отдельные серии

Марго Беккер

🤷‍♂️🙁🤷‍♂️🙁