Амир Жумагулов

Что делать в случае того, что допустим ты хочешь обратить внимание на себя некой персоны, а ее бросил парень и эта особа теперь только об и думает?

Ответы
Виктория Волгина

терпеливо отвлекай и уводи от этого воспоминания, пусть все познается в сравнении)

Амир Жумагулов

хм... Интересно))

Сергей Мартюшев

Время лечит....-дать ей время подумать и все образуется!!

Максат Оралбеков

ну думаю стоит с ней пообщяться поближе

Амир Жумагулов

хмм... Согласен, а какой бы подход найти, мне кажется подойдет обычный банальный контекст с предлогом

Людмила Мысник

подари цветы, пригласи в кино)))

Амир Жумагулов

А если ее мысли заняты сейчас совсем другим, и ее кроме того что случилось больше ничего не волнует?

Людмила Мысник

порпробуйте, отвлеките ее вашим вниманием, пригласите на загородную прогулку, проггулку на катере, ведь на этом жизнь не остановилась, не закончилась, пусть для себя сделает вывод "что он для нее умер"

Амир Жумагулов

Интересно спасибо за совет

Людмила Мысник

пожалуйста)))

Александр Муравьёв

Не понял, о каком об она думает?

Амир Жумагулов

О бывшем

Александр Муравьёв

Если так нравится, то действуй. Вода камень точит.

И*
Игорь ********

не строй щастье на нещастье!

Ольга Никольская

заставь её забыть об этом!

Алька Energizer

Удиви чем нибудь...

Василий Князев

И о чем же она,интересно,думает?

Алька Energizer

Ну я то откуда могу знать?

Наталия Васильева

ждать

Амир Жумагулов

Разве это не глупый вариант? не стоит ли подумать о том чтобы отвлечь эту персону, от грустных мыслей?

Наталия Васильева

бесполезно...её вылечит только время....но никак не другой балбес))

Амир Жумагулов

а по моему личному мнению секунды капают, но время не врач)

Наталия Васильева

а по моему личному опыту---только время)