Тишина До Рассвета

Реплика: выживaют психологически только те, кто думают о людях хорошо, и губят сaми себя те, кто думают о людях плохо. 🤔❓

Ответы
Виктор Гавриленко

Мировоззрение людей определяется системами воспитания, образования и, принятыми в обществе, критериями моральных ценностей. А что "имеем на текущий момент"?.. Давно настала пора возвращаться к ведической культуре предков, развивая её на основании современных научных открытий и избавляясь от всякого рода "..измов", отвлекающих от понимания истинного мироустройства.

Наталья

Интересно!!! Особенно это сейчас стало проявляться. Одни стали духовно развиваться( думают хорошо о людях), другие находятся в панике, стрессе, плохо относятся к другим т.е. губят сами себя.

Ал
Алёнка

В корне не верно, на мой взгляд. Самые большие самоеды как раз добрые, сомневающиеся в себе люди. Те кто плохо думают обо всех, оправдывают себя, а значит их совесть спит спокойно

Вадим Маркелов

Не верное суждение...Выживают только сильные...И приспособленцы...А то что думаешь о других,выжить не поможет...

Владислав

Интересно как ты будешь думать, когда тебя разведут как лохушку,сможешь ли ты думать о людях хорошо?

Трофим Елдырин

Неверно. Выживают только те, кто о людях вообще не думает. Не тот это материал для размышлений.

Лариса Галяпина

А как вы относитесь к обстрелам Белграда и Донецка? Не правда ли это было прекрасно?

Лариса Галяпина

хохлундер отвечай!

Виктор Шаламов

Как там пел Вячеслав Невинный? "Губит людей не пиво! Губит людей - вода!"

Валерий Киосов

Психология тонкое дело и надо еще уметь ей пользоваться.

Δυ
Δυσφορέω

Излишняя доверчивость и наивность тоже не есть хорошо...

Тишина До Рассвета

не об этом речь

Δυ
Δυσφορέω

А об чём? Объясните, пожалуйста.

Тишина До Рассвета

вникните в смысл

Ег
Егоза

В Мариуполе думали о россиянах хорошо... не помогло

Elena

О людях плохо не думают. Думают плохо о нелюдях .

Дмитрий Губин

Я уже очень давно думаю о людях плохо, и жив.

Dark Lady

Все мы хороши, только каждый по своему.

Warlock

.. Я соблюдаю нейтралитет.. Гибнут все..

Марго Беккер

неуверена что губят просто недалёкие

Ё✨
Ёжик ✨

весьма спорное утверждение...

Ал
Алексей

вот верно . сочувствую но уы

Адажио

А чё о них вообще думать?