Валентина Михеева

Есть ли бомжи-трезвенники?

Ответы
Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Юрий Восковец

Очень много! Может еще и кандидптов наук посчитаем? Они все очень разные и Судьба у каждого индиаидуальна. Есть Дерьмо, а есть и просто несчастные ...

Валентина Михеева

согласна

Юрий Восковец

Спасибо за согласие. Лично я очень не хотел бы оказаться в таком бесправном положении

Александр Евгеньевич

Понятна подоплёка вопроса. Хотите взять его к себе в хозяйство. Но есть нюанс: обладает, ли бомжик интернетом для связи с Вами? 😉

Валентина Михеева

хозяйства нет

Александр Евгеньевич

Но есть желание обладать мужичком, хот каким! Угадал? 😜

Валентина Михеева

не угадал у меня есть муж и сыновья

Александр Евгеньевич

Прекрасно! У меня тоже большая семья с Внуками. Счастья Вам!

Владимир Илюхин

Не встречал. Но труженики - да! Им только можно позволять по договоренности раз в месяц.

Владимир Беккер

Наверное нет. В таком коллективе приходитсчя бухать со всеми остальными.

Алексей О.

Ты не копайся, а так бери, отмоешь, почистишь, глядишь и жить оставишь !!!

Валентина Михеева

а мне не надо, а когда надо будет -я клич бросать не буду: просто я не видела бездомных непьющих ,только в кино"Бомж"

Анатолий Носачёв

Есть.И даже приличные счета имеют в банке.Настоещем банке.

Дм
Дмитрий

А многие из них и Интернет зависимостью не страдают.

Юлия Пак

Тогда они должны погибнуть в первую же зиму...

Lаzy

Не встречал таких. Наверное, не был бы бомжом

Владимир

один недалеко живет -елдистый такой

Игорь Юхим

да я стройБомжара пью только молоко

Юрий Ванин

Вот идут в Европу одни трезвенники.

Лариса Larisa

А что, взять на воспитание хотите?

Светлый

так же как и не бомжи наверно

Людмила Кудинова

Вряд ли, среда способствует.

Александр Ясноокий

Есть ли проститутки целки?

Александр Шебалин .

Не знаю,не был в их среде.