Александр Юрьевич Николаев

Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Александр Юрьевич, ну Вы вроде бы уже по-взрослому выглядите... пора бы уж знать в чем причина, а не шутить здесь глупо... Хотя бы из мужской солидарности.

Vitalij Gorbunov

Это такое состояние, когда не действуют никакие потуги владельца управлять своей недвижимостью... Даже закон бессилен в данном случае... Форс-мажор...))

Марина Ра

С одной стороны, женщинам нравится мужской половой член, но с другой стороны, на нем болтается какая-то непонятная хуйня весом до 100 кг и более...

Андрей R@

100 кг ... это мы о чём?

Татьяна Шермер

Мужчинам лучше знать,что это за явление,я только знаю,что если обвисла грудь,это херня,а вот если обвисла херня- это уже проблема(шутка)

Анна Дмитренко

А мне кажется гравитация в данном случае не очень точное определение... Тут больше подойдет сила земного притяжения🙂

Андрей R@

И в данном и во всех остальных случаях - хрен редьки не слаще.

Маргарита Шульженко

15 августа на РЭН-тв была очень интересная передача Прокопенко на эту тему и что мужской пол постепенно вымерает

Марина Красильникова

Это не явление. Это заболевание, при котором кровь не поступает в нужном колличестве к половину органы мужчины.

Зоя С

Какая там зависимость -не знаю и знать,как бы ,не хочу.А вот сама импотенция - плохо.Сочувствую таким мужикам!

Людмила Преснецова

Нет - это половое бессилие при котором мужчина не сможет свершить половой акт !!!!- это и есть импотенция ,

Вадим

импотенция - это началась мутация организма и что бы не делать себя подобных включается блокировка

Евгений Жизнев

в принципе импотенция довольно редкое явление, чаще это не умение женщины заинтересовать мужчину

Андрей R@

Как - то так.

Любовь Вселенская

Я ,девушка,меня это не касается) А Вы,берегите себя,а то сила гравитации,может сыграть злую шутку)

Александра Л

ну надо же, а я думала, что это не явление, а болезнь, по совместительству, огромная неприятность

Василий Домрачев

Если бы это было так, то ничего страшного! Просто пришлось бы перейти на позу "женщина снизу"!))))

Aleksander Jakovlev

Импотенция-это дверь в другой мир,где нет спальни,но есть театры,музеи,выставки и прочее )))

Андрей R@

Как - то так.

Вя
Вячеслав

это из личных наблюдений что ли? я такого не замечал, виагру не пробовал, говорят помогает?

Ходокова Людмила

Посмотришь на такую аватару и точно --полная импотенция,и гравитация тут не причем.....

Скромница

Это когда мужчина так устал от женщин,что сила притяжения земли сильнее влечения.

Скромница

Да,да,а,вдруг поможет?

Андрей R@

Надеюсь. Пошёл разгружать. 🌹

Скромница

Молодец,потом расскажешь?

Андрей R@

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажи это тому, кто говорит, что гравитации нет...ВОт бы им всем импотентами стать

Андрей R@

Кто смеет утверждать что гравитации нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ОЙ! Да масса оригиналов!

Андрей R@

Непонятно, но здорово!

Tatjana Morozova

нет. это просто одна из болезней. В большинстве случаев влечение сохраняется.