Елена Романова

нужен ли загранпаспорт при вьезде в россию после указа президента

Сергей Концедалов

Смотря откуда. Если из Украины то указ отложен до 2015 года

Юлия Глазихина

Откуда въезжать-то собрались? Если из Уганды, к примеру, то нужен!

Валерий Евдокимов

Зависит от гражданства въезжающего. Указ президента - документ для внутреннего пользования. Граждане пересекают границу по документам, указанным в перечне к соответствующему международному Соглашению.