X-M@N

А вы копите не решенные дела (до лучших времен) или стараетесь оперативно все решать по мере возникновения?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Не откладываю. В бой почти сразу. НО! после разведки и тщательного сбора информации, анализа оной и принятия решения.

X-M@N

Гуд

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не получается оперативно. Например, денег нет столько, сколько нужно на решение проблемы. Так тоже бывает

X-M@N

Бывает

Шолпан Касенова

Стараюсь сразу. Но не всегда. Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда

X-M@N

Ок

Шолпан Касенова

Это из Библии

X-M@N

Гуд

Lady Winter 🇷🇺

Стараюсь решить максимально быстро. Но трудно это мне, всегда приходится что то в себе преодолевать.

X-M@N

))

Таша Т

вообще то нет...но вот надо пересадить цветы-никак не могу это застпавить себя сделать

X-M@N

)))

Федор

Ну по разному... Оперативно-это хорошо, но не всегда есть на что в полном объеме.

X-M@N

Ок

Зоя Ионова

Скажу больше - я предугадываю, и начинаю разгребать дела до их возникновения

X-M@N

Ух ты блин

Зоя Ионова

Ага

X-M@N

Везет

Зоя Ионова

Опыт не пропьешь)))

X-M@N

))

Estrella

Лучше не *копить, а сделать если не сегодня то завтра?! А вдруг его не будет!?

X-M@N

Угу

Ольга Просто ******

Стараюсь решить..здесь и сейчас..что бы больше не возвращаться...

X-M@N

Гуд

Оксана Оксаночка

Считаю что не коплю. Но по факту получается что коплю)

X-M@N

))

Кисонька-Мурысонька

Сразу приобретаю то, что необходимо) Нетерпеливая 🤫

X-M@N

😅

Кисонька-Мурысонька

Балда) балин. Чот уже ночер, а сна ни в одном глазЕ

X-M@N

Какой такой ночер? 18:50 на дворе

Кисонька-Мурысонька

23.51, всего-то

X-M@N

М

Зо
Зоя

Оперативно решаю,не люблю откладывать в долгий ящик

X-M@N

Гуд

Людмила

...второе! ...и оно нескончаемооооооооооооооо!!!!!!!!!

X-M@N

)

Света Попова

Мне помогают советы из мудрой книги, Библии .Успешней решаются дела!

X-M@N

Гуд

Наталья

Стараюсь решать все по мере возникновения)

X-M@N

Ай маладээс))

Наталья

А то!))

X-M@N

))

Друг

Я их откладываю и они сами рассасываются

X-M@N

😄

Майя Петрова

Проблемы рашаю по мере их возникновения

X-M@N

Ок

Svetlana

Записываю, потом решаю по мере важности!

X-M@N

Ок

Исаенко Надежда

Стараюсь решать по мере возникновения

X-M@N

Гуд

Похахонтас

Спокойно решаю по мере возникновения.

X-M@N

Ух какая девчуля

X-M@N

А🙄

Марина Селедцова

Решаю проблемы по мере их поступления

X-M@N

Ок