Akbota Smile

КАК УБРАТЬ 2-ОЙ ПОДБОРОДОК?

Ответы
Аленушка На Камушке

если серьезно могу предложить домашнюю процедуру.

Akbota Smile

давайте

Аленушка На Камушке

Процедура объемная,но моей маме помогла. Нужно приготовить небольшую порцию дрожжевого теста и положить тёплым на шею и подбородок, оставить на 20-30 минут, пока теста не начнёт зацвердивать, аккуратно снять остатки и смыть тёплой водой. Делать один два раза в неделю, можно ежедневно. При этом для теста каждый раз брать разную муку: пшеничную,ржаную,рисову,кукурузную. Перед тем как положить тесто на шею, сделать ваночки для шеи из тёплой-холодной воды, т.е. смочить салфетку в холодной воде и положить на шею и подбородок, минуту подождать, снять смочить в горячей воде, минуту подержать,снять. И так сделать комбинации из 5 тёплых и 7 холодных компрессов. После снятия теста с шеи умыться сывороткой или молоком.

Akbota Smile

пасиба

Аленушка На Камушке

Удачных процедур, обращайтесь.

Аленушка На Камушке

кста, второй подбородок возникает из-за плохого обращения веществ, и неправильного питания. Рекомендую вам отказаться от пищи из микроволновых печей,и повышеной жирности,а так же заняться лечебной гимнастикой у-шу (например тайцзи цюань) и цигуном (например http://www.taiji-bg.com/articles/qigong/q28.htm в 6стой главе речь идёт об устранении двойного подбородка) или даосской йогой:) рекомендую попробывать цигун)

Валентина Колтунова

Пока до этого не дошло,как появиться,буду думать.

Валентина Семякина

А может это красиво? Присмотритесь.

Akbota Smile

неееет. честно нет

Наиль Вильданов

Второй подбородок- это что?

Akbota Smile

пожалуйста . я вот пыталась в нэте найти но запуталась

Наиль Вильданов

плиз, своими словами- так интереснее

Akbota Smile

это мои слова. что то не ясно???

Akbota Smile

непоняла

Светлана Рябова

есть какая то гимнастика...

Эльмира

проще не наращивать его

Наташа Юдина

есть гимнастика спец.

Akbota Smile

ммм

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а куда деть 5 и 6?)))

Akbota Smile

у нас что одинаковые проблемы????

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нет..я просто читала что после второго подбородка открываються 5 и 6))))

Akbota Smile

ясно

Soll

Вам не рановато')

Akbota Smile

неа

Па
Павел

жрать меньше 🙂

Akbota Smile

у мя вес всего 45 кг

Па
Павел

и уже два подбородка?!

Akbota Smile

да(((

Па
Павел

ужос

Akbota Smile

мне от этого легче не станет

Александр Юрков

меньше есть

Akbota Smile

у мя вес 45 кг

Александр Юрков

опс а откудого второй подбородок

Akbota Smile

откуда мне знать

Александр Юрков

странно а кто знает

Акан Казыбаев

саечкой)))

Akbota Smile

чем?

Жанель Смагулова

незнаю

Akbota Smile

😑