Наталья Селезнёва

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой...???

Ответы
Павел Гаврилов

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан,
оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней,
негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая,
а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес.
Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит: -Раздевайся - Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика ! -Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли? Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика .
Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками.... Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на неё шубку,
они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос,
естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"

Ва
Василиса

поучительно. но на мой характер этому козлу потом точно потомства не видать,отстрелила бы все и не пожалела

Владимир ***

это только аборигены и тупые земляне. мы , марсиане знаем движение 2 контурное энергии, регулирование и управление ею. это всего лишь 2 насоса, выключатель и аккумулятор. и тогда- секс без ограничения в любом возрасте, насилований маньяков и извращенцев не будет, бревна и фригидность забудут, прозервативы не потребуются. воюете да воюете, а трахаться не умеете

Татьяна Кижаева

Это что такое за уродство? Вы позволите у Вас спросить? Ну, а где мужское благородство- Женщину сначала пропустить?

Joe "smokin" Frazier

То есть, вы, девушки любите, когда вас добиваются напролом, несмотря ни на что и ни на какие отказы?

Влад Кузубов

Интересно, как светофор, кого и куда женщина пропускает, когда зажигает мужчине красный?

Татьяна Егорова

Причем здесь светофор! Девушка - цветочек, открывается и цветет, когда о ней заботятся!

Igor Dobriakov

правильно это и есть изюминки обоих полов, как в физике магниты с разными полюсами....

Δεμιςτοκλης

ДА СМЕШНО ЖЕНЩИНА ЖЕЛТАЯ А МУЖЧИНА КРАСНАЯ И ПОТОМ ГОРИТЬ ЗЕЛЕНАЯ И ВЛЯПАЛИСЬ

Михаил Жамгарян

Да, ведь практика показывает, что проскочить можно при любом освещении... ))

Nick Hintermann

потому что он настоящий мужчина и не любит ждать пока остынет и позленеет

Олег Борисов

Боиться опоздать. Вдруг придет к финишу не первым - тут и приз не нужен

Оl- Ga

Плохой водитель видно,раз прет на любой)) или с глазами проблема))

Ал
Але"кс....

роль светофора может быть и у мужчины, хоть это не характерно

Ольга Ермакова-Оснач

Возможно женщина и зажигает красный .....если мужчина ПРЕТ!

Владимир Токранов

Васелиса ...горите зеленым светом что-бы не было котостроф

Сергей Нечаев

Ну да,ещё про вратаря и нападающего можно вспомнить)))

Dmitriy Burov

нет..вот обычно жёлтый...а потом начинается светофор 🙂

Андрей Тараник

Все правильно - он видит женщину, а не регулировщика!!

Сергей Крысин

Думал, что для каждого свой набор и порядок цветов.

Откорней Докончиков

и те кто сзади, постоянно сигналят, давай быстрее