Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

А Вы знали что все старые иконы ведические? А ведическое хрестиЯнинство было подменено христиАнством? Ведические иконы никогда не говорили о том, что это святые, доска почета она всегда и везде присутствует. это доска, расписанная правдой и несет ересь новому христиАнству. Думайте. А чтобы лучше думалось найдите информацию об иконе Свято-Успенского монастыря «тропарь» - в которой изображены звери с «ликами святых» и всевидящее око. Хочу заметить, что в древних иконах вообще отсутствует крест.

Ответы
Lika Terts

Новая космология , новая космогония, новая этика , вот , что может сыграть ...А эта эклектическая байда , для больницы хороша )))

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Такая умная типа того... Это всего лишь вопрос!

Lika Terts

вам с дураками легче .... Это понятно )))

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

И это всего лишь самомнение...

Irina Rozhovskaya

Ясно! Это же язычество! И поклонялись стихиям и Земле-матушке! Она же живая!

Lika Terts

зато у вас ....кельтский ))) И не сильно структурированный бред )))

Бегущая По Волнам

я иногда тоже не понимаю,что там на ликах изображено

Светлана

не нашла об этом в инете...