Йй

Какой у вас водительский стаж (лет)? Комфортно ли вам за рулем, или нервничаете, особенно по незнакомым маршрутам?

Ответы
Жанна Чикулина

Стаж более 25 лет. Нервничаю если без навигатора по незнакомой местности,и в большом городе,когда не знаешь куда ехать и когда перестраиваться на другую полосу для поворота

Йй

ок, гуд, все логично

Оксана Дуля(Соловьева)

я водитель тока с этого лета,всегда спрашиваю у мужа как мне лучше проехать до места назначения.Муж у меня с 20 летним стажем водитель профессионал(имеет все категории).

Йй

ну постепенно освоитесь

De
Desconocida

Нулевой)))) и я себя оооооочень комфортно чувствую на соседском с водителем сидении)))) Кстати... Карты читать умею.... Поэтому незнакомые маршруты мне не страшны)))))))))

Йй

ну впрочем если без покатушек жизнь тосклива, но возможна, то без покакушек жизнь вообще немыслима

De
Desconocida

От вашуналево... Прицепились... А вот можно подумать, что принцессы не какают???))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЕО ОНИ!!!!!!!!!! 🌹

De
Desconocida

А мы лучше принцесс... Всех вместе взятых))))

Татьяна Бохонова

У меня 2 года да и еще топографический критинизм и я нервничаю в центре....там много машин а так я чувствую себя за рулем комфортно не шарахаюсь так сказать..

Valeria

16 лет. На незнакомых маршрутах включаю waze и спокойно еду. Да и на знакомых - корректирует маршрут, когда есть пробки, предупреждает о полиции. Удобно.

Йй

че-то я дикий, про вейз даже не слышал

Valeria

Скачайте апликацию. Шикарная вешь. Я думаю, что и российские карты там есть. И точно есть русский интерфейс и голосовой указатель. Waze называется. Израильская разработка его гугл выкупил.

Йй

а, вы не в россии. ок. тут в подмосковье нормально в принципе работают яндекс-карты. но может и скачаю посмотрю ваш вейз )

Valeria

Как хотите)) я не люблю яндекс и гугл карты) не тот кайф)

Йй

нуок, вы меня интригуете )

Елена Николаевна

11 лет, комфортно, если рядом "навигатор" в лице мужа, который по интернеткартам изучил каждый поворот и вовремя командует где свернуть))

Йй

)

Елена Николаевна

хотя раз отвлек его сын, и не скомандывал вовремя, поворот проехали в Краснодаре и пришлось по развязочке круг дать))

Йй

ну да, осечки случаются )

Елена Николаевна

а вообще обожаю машину, и быть за рулем) практически я все время и езжу))

Йй

)

Валентина Федорова

25 лет стаж, бывает много ситуаций, когда приходится нервничать, в основном из-за дилетантов, новые маршруты не пугают, всегда интересно

Дарт Йода

Комфортно ли Вам идти ногами, не нервничаете, особенно по незнакомым тропинкам и улицам?))) Оно как долго ездишь то машина как ноги.

Йй

)

Лидия

Я максимально пробиваю незнакомый маршрут по яндекс карте.Или еще как.И,когда еду,мне уже все известно.А стажу всего 2 года(((

Йй

стаж имеет обыкновение увеличиваться, не спешите, всему свое время )

Лидия

Конечно)

Светлана Д

я женщина и этим все сказано ! 8 лет стаж, комфортно когда одна, знакомая трасса и еще и пуста -и чувствую себя как в космосе

Йй

)

Юлия Рубцова

стаж 9лет, нервничаю только ночью за рулем, днем очень люблю езду на машине и не важно, по знакомой местности еду или нет

Йй

ок, гуд

Ирина Гринина(Буцаева)

Сдала на права в 2006 а проехала сама всего 100 км., я даже рядом с мужем сижу и то нервничаю короче водитель с меня никакой.

Йй

ага, ну ничего страшного, такая значит у вас конфигурация

Р.
Регина ...

10... люблю водить, люблю машины, люблю скорость, дороги, чувствовать руль... автомобиль для меня очень комфортное место)

Татьяна Зыкина

около 20 лет... комфортно и я обожаю просто куда то ехать... насчет незнакомых маршрутов -так это всегда пожалуйста

Йй

гуд

Лора Герасимова

Комфортно всегда, когда за рулем, а что б не нервничать заранее маршрут изучить надо.. хотя бы по карте стаж10 лет

Йй

у меня в москве было место, где я дважды лоханулся, несмотря на то что заранее смотрел на карту. с тех пор я понимаю, что хоть засмотрись, но ошибиться всегда можешь )

Лора Герасимова

Согласна, ошибиться можно, но нервничать не зачем ))) не та причина) и хоть я не люблю навигатор.. но иногда помогает

Йй

ну хорошо, не нервничать, а просто слегка неуютно )

Лора Герасимова

Есть такое, особенно в малознакомых районах)

Наталия Васильева

стаж непрерывный 21 год...Очень комфортно....почти всю Европу обколесила....)) Только в Вене стрёмно как то было))))))

Йй

а что не так с Веной

Наталия Васильева

с Веной всё так...в час пик просто попала))

Йй

а, ок )

Людмила Буракова

15 лет. За рулем комфортно, люблю путешествовать на автомобиле. Не люблю лишь незнакомые дороги ночью и зимой.

Йй

ночью и зимой - очень даже понимаю ваши эмоции )

Альфия Закирова

Лет так 6, мне комфортно по знакомым маршрутам, а по незнакомым ,на помощь приходит навигатор)

Йй

да, навигатор штука полезная, особенно в руках толкового пассажира )

Альфия Закирова

да уж умеет выбирать самые длинные маршруты)

Suzi Aries

стаж почти 7 лет, за рулем очень комфортно, комфортно даже на чужом авто в незнакомом городе

Йй

ок, гуд

Ирина Титова

Стаж 25 лет. Не нервничаю, в незнакомых местах помогает навигатор. Бесят "дураки на дорогах"

Йй

дураки - это кто? кто резко водит, или наоборот тошнит?

Ирина Титова

Да и те и другие,

Йй

ок

Ирина Титова

А особенно бесят наши дороги.