Ирина

"Любит,не любит,Плюнет,поцелует, к сердцу прижмет,к черту пошлет":)))а вы как на ромашках гадаете?:)))🌼🌼🌼

Ответы
Олег Николаев

Все так, как написала! Только часто эту фразу надо читать в обратном порядке - слева направо...Это помогает лучше понять женщину...

Ко
Константин

раскажи ромашка где моя рубашка ты меня послала счастье потеряла 😆 😆 😆

Виктор

Ой и как только не назовёшь любимую,а на ней только разгадываешь......

Ирина

🙂

Огненный Муравьед

Я на подсолнухах больше. По семечкам. Но принцип не меняется...

Светлана Филюкова

мы красиво---любит,любит,любит,любит,любит,любит,любить!!!!

Где Ты Там И Я

Ромашки здесь ни как, а всё остальное мне нравится...)))

Ро
Ромашка

Ну вот... Всем бы лишь бы лепестки пообрывать.... 😁

Наталия Евдокимова

Сильный ветер,гроза,дождь,может быть и град,но не ураган.

Ро
Ромашка

Ого у вас там катакизмы.

Надежда Из Сибири.

Да как слушаешь, что говорят...у вас все время оранжевый уровень...Пугают?

Наталия Евдокимова

Да нет,просто предупреждают не ставить машины под деревьями.Они порой настолько старые огромные и гнилые внутри.Вчера на ул.Болдина у нас в Туле при ветре 18 м в сек(не так уж и много)прямо вылетело из земли огромное старое дерево,гнилое на изломе,упало на Газель припаркованную.Теперь хорошо,если машина застрахована.Буквально смяло,восстановлению не подлежит.Счастье,что водителя не было в кабине-иначе ему конец бы пришел.Да и рекламные щиты,и с крыш срывает старое железо и т.д.Вот и призывают к осторожности.

Надежда Из Сибири.

А...это МЧС, а у нас газы какие-то все витают...у нас черное небо или как там называют...каждую среду передают, где какой уровень загрязнения...а толку то нет...так и дышим газами

Nico Fasulakis

Подарю букет ромашки жене. Обнимаю и целую. И все

Andrejs Petrovskis

А я вану принимаю чай заваривают а гадать не год

Амир Харисов

Даст воду для полива, моторист? Или не даст?

Иг
Игорь

Само всё на хрен пойдёт или послать.

Ирина

👍👍👍

Игорь

🙂

Максик Ласковый )

Никак. Лошадей с руки кормлю. ))))

Григорий

рас рюмашка. два рюмашка и т. д.

Светлана Окулич - Казарина

Не рву цветов, люблю природу!

Шалаев Александр

Я к цветам бережно отношусь))

Геннадий

А я не гадаю, я и так уверен...

Нателла

Так но в конце Своей назовёт

Артур Вэслер

Да ну ее в опу ууу...🤔😂

Валерий Мартынюк

Всё отгадал, не гадаю уже.