Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Далеко не каждому известно о том, что в пищу употребляются такие продукты, как плоды этого растения . Однако существуют такие разновидности этого растения , которые имеют не только съедобные, но и очень вкусные ягодообразные плоды. Плоды покрыты колючками, которые имеют очень мелкие размеры. В связи с этим брать голыми руками эти плоды не рекомендуется. Что это за растение ?

Ответы
Танѩ

Фигидиньдии, плоды кактусов.

Танѩ

Природный сжигктель жира)

Сергей Из Сибири

Ну и это тоже )

Танѩ

А ещё они разноцветные)

Сергей Из Сибири

Ну да ...цвет может быть светло-зеленым, желтым, оранжевым и красным.

Танѩ

И фиолетовый)

Peva

жду ответ...сама не знаю

Елена Данилова

Первый раз вижу такое

Сергей Из Сибири

Это плоды одного из съедобных видов кактуса Опунции ...

Елена Данилова

Прикольно

Елена Данилова

И вам!!)

Жанна

кактус!!!!!!!!!