Юрий Монгирдас

Если принято считать, что наркомания и алкоголизм- болезни, то почему нигде не дают больничный?

Ответы
Ол
Ольга

ну почему...доживете до церроза печени и дадут обязательно!)

Юрий Монгирдас

Тогда уж цИрроза, если хотели блеснуть эружицией, то хотя бы без орфографических ошибок..))Мне не грозит эта проблема))Если б все так пили- на миллионный город хватило бы и газельки спиртного в год

Ол
Ольга

ну...вам бы с вашей "эруЖицией" не пенять бы на чужие опечатки) а к чему тогда такой вопрос? что ж он волнует то вас так?)

Любовь Печенева

Если любовь-это болезнь,то почему таким больным завидуют?

Натали Истомина

тогда он будет без определенного срока на пожизненно?))

Наталья Юрьевна

Алкоголизм - не болезнь, а расстройство поведения.

Ирина Ким

это болезнь души,но в этом не все признаются

Юрий Монгирдас

Иринка!! Наконец то !!Хоть один ответ))Такую хрень несут от лени подумать)

Ирина Ким

а твой вариант ответа

Юрий Монгирдас

аналогичный))

Марго

вот именно - политика двойных стандартов)

Юлия

попроси может в виде исключения дадут

Сэм

😄 ЗАХОДЬ !!! 😄 ВЫПЬЕМШИ!!! 🍷 😄

Гордая

А от любви дают больничный ?

Юрий Монгирдас

ну вроде не слышал, что любовь-болезнь.. За болезненную страсть слышал..

Br
Bro

От любви обычно декрет дают...

Юрий Монгирдас

любовь- это НАМНОГО выше пояса..

Гордая

А когда умираешь от любви ........

Br
Bro

Замуж нужно...!

Алексей Кузнецов

раньше в л давали на 3 года

Марик Володин

почему не дают!!!!

Николай Логачёв

Дают и лечат.