Я очень убедительная женщина - я способна убедить себя в чем угодно.Быть самой себе опорой - это самая безопасная и комфортная стратегия ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня с точностью до наоборот: я могу убежать от своих мыслей и чувств в чужие мысли и чувства, но я не могу убежать от обстоятельств и от людей. Собственно, в этом и печаль. Я бы дорого дала, чтобы без ненужных людей, без определённых обстоятельств, но с мыслями и чувствами. Собственно, нечто похожее и происходит так или иначе: я за свой образ жизни имею своеобразные сложности. Но я могу ткнуть пальцем, кому гораздо тяжелее моего.

Андрей

и в итоге обстоятельства вернутся к тебе на новом витке жизни и решить их тебе придётся. насчёт мыслей и чувств. их можно научиться отключать. они всего лишь наш инструмент познания. но не мы.

Виктор Баданин

Привет, Бужу,мадам,у вас без ответная любовь,я это пережил,уже много раз,жив здоров,вывод любви нет,на земле,только денежки и мучо мани,спасибо,на будущеее ни кому ни верь,все сук....

ясно наверно

Виктор Баданин

Да уж ясно наверно

Людмила Иванова

Это трудно. Такая женщина становится опорой для свей семьи - каменная стена. А сила женщины в ее слабости. Ах, и уже в обмороке. А все вокруг нее -на ушах.

Танюшка Иванова

Порой мысли опережают обстоятельства...поэтому от них убежать не возможно,а мысли это плод фантазий....те желания, которые мы хотели бы видеть..

Александр Корвест

Убежишь! Рецепт простой ящик шампанского и убежал от всего. После того как мысли и чувства начали догонять повторить.

😄

Хазратбек Маханов

Убедите себя в том, что нужно найти хорошего мужика, а как рассуждаете вы, кажись так рассуждают только феминистки

Хазратбек Маханов

Про маму вообще нет комментариев , она всегда моя любимая, а вот то, что вы говорите до первой ссоры, вы ошибаетесь. Потому что ссоры были и прошли , а мы так де вместе и счастливы, в конце концов без ссор нет Отношений!

точно молодец что соображаешь.жаль что ты скучный и без юмора.Счастье вам и здоровья

Хазратбек Маханов

Спасибо за пожелание , просто у нас с вами разное понятие о юморе, вам семейного счастья

просто уже был развод,а теперь второй брак

Хазратбек Маханов

Крепкого брака вам , понимания , добра , долгих лет жизни и крепкого здоровья !

Анжелика Норкина

Не самая, но все же лучше быть опорой себе, а потом найти человека который сможет подставить свое плечо)

я уже не верю в людей вообще таких

Oleg-2657@mail.ru

Поэтому переехав в другой город люди часто оказываются в тех же ситуациях что и на старом месте ...

Александр Сева

значит есть что то святое просто не совершать не хорошие поступки что б мысли и чувства не мучили

Юрiй Дем'ян

От себя не убежишь.А обстоятельства можно изменить,а людей перевести в категорию прохожих.

Григорий Мальцев

От себя не убежишь -
Это просто невозможно.
Ошибаешься, грешишь,
А в итоге - всё ничтожно.

😮

Светлана Баразгова

Вы умница.Я про себя всегда говорю,что самый строгий прокурор для себя-это я сама...

Галина Т.

настигнут, съедят, куда от них... только под крыло любящего...смотря какие чувства....

Андрей Гостынский

Не надо никуда бегать. Мысли же и чувства приводим в порядок путём переосмысления.

Luda Avezova

Нужно гнать мысли и чувства,если они плохие, а если хорошие надо ими наслаждаться

Владимир

если мысли чистые, то и бежать от них не придется - стоит поработать над собой.

ОК
Олег Ка З Ак

как раз токи иначе: мысли глушу и чюства научился замораживать а без людей ...

Иляс Мамбетов

Главное, надо учиться быть честным-в своих мыслях,-даже наедине самим собой!

Владислав Симаков

Попробуйте принять стакан другой и проследите убежали вы от мыслей или нет