Элен 18

С уважением к вашему бизнесу ,как Вы цель исправляетесь со всеми документами и делами, какой Ваш конек, сами выбираете цель или ищете подсказку в интернете?

Ответы
Моралист!!!

Нашла где и у кого спросить, ага тут прям все через одного Абрамовичи седят фигню читают ту что тут пишут!😂😂😂😉

Элен 18

Привет. Я просто немного хочу поднять себе настроение , и поэтому немного тут прикалываюсь.Завтра понедельник, день тяжелый.

Моралист!!!

Понятно, я нечего тут не спрашиваю а читаю и коментирую!😉😞

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Моралист!!!

И вам тем же и туда же!😉

Максим Евгеньевич

я беспечный бездельник

Элен 18

,понимаю