Ог
Огуречик

Евгения, медоносные пчёлы славятся большим искусством строить восковые соты.Сущ.до 30000вид.пчёл. Садово-цветочные, строят ячейки шестигранной формы, а Луговые- ячейки круглой формы. Каким образом они строят такие геометрически правильные сооружения,и что заставляет одних строить шестиугольные,а других круглые? Какая сила определяет этот дифферент?

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

вот тут я пас. не знаю. а с нуля лезть в инет и докапываться не хочется. хотя... не,полезу)))))))