Бледная Поганка

Артем, если принять ,что Бог сделал человека по образу и подобию своему-то мы подобны Богу и возможности наши безграничны! Мы как комната богача,в которую сложили сокровища,такие как:любовь,милосердие,сострадание,мечты,поэзия,музыка и т.д. Ответе-почему мы не ценим все эти богатства??? Почему наша комната-душа с годами похожа на мусорную свалку???

Ответы
А.
А...м

Люди на заре своей истории потеряли совершенство.ослушавшись Бога.А вместе с этим и благополучие в жизни.

Бледная Поганка

Я не о благополучии говорила...

А.
А...м

А хорошие качества,которые должны быть в человеке,это то же благополучие,без которого не легко жить.

Бледная Поганка

Почему в бомже больше хороших качеств,чем в тех кто ему подает?

А.
А...м

Социальное положение не является признаком духовной зрелости.И порой богатые намного хуже бедных.