Старый Меломан

🖼 Депутат Госдумы Олег Нилов озвучил предложение переименовать Финский залив в «Невский» или «Кронштадтский» в ответ на недружественные действия Финляндии в отношении России.
«Например, значит, сегодня в Петербурге уже мне задают вопросы: при таком отношении этого соседа, почему у нас, например, наш любимый залив, называется «Финским»? Есть предложение вернуть ему название — «Невский». Триста лет, ровно триста лет, в 1723 году Петр I указом, учреждая, основывая Кронштадт, значит, назвал этот залив — «Кронштадтским». Да, я поддерживаю вот и такие предложения», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Юр
Юрий

помнится, в Украине когда-то был российский сыр. Нет его больше. И соус краснодарский теперь украинским стал. Допрыгались, соседи?

Старый Меломан

Понимаю!Теоретически 3 республики должны дружить!Это Украина Россия Белоруссия!Но шайка уродов все зачеркнула!

Ал
Александр

И московская колбаса была...

Владимир Ананичев

Через пару-тройку лет, возможно, помиримся с финнами, - и что, опять переименовывать? Спешить не надо. Время покажет.

Галина Галчонок

завтра Фнляндия станет дружественной, и снова переименовывать🙂?

Ar
Ari

Если и станет... То не завтра и не послезавтра

Галина Галчонок

конечно, очень не скоро это я так.... образно

Старый Меломан

Наверно депутат Нилов думает что Финляндии будет стыдно за плохие отношения!Особенно если залив переименуют!Ужас какие люди в думе!Всю думу давно пора разогнать в полном составе

Галина Галчонок

не разгонят , в рф всегда ценились лизоблюды

Ar
Ari

Стыдно?)))))) У них нет таких слов в лексиконе) как я говорю: "мне стыдно, но я терплю")

Галина Галчонок

да рф страна с народом в большинстве без стыда , совести и чести

Владимир Беккер

У русских любые идеи связаны с ненужной тратой денег.

@Лек©Ей

Переименовать придумав новое название. Совсем новое.

Майя Петрова

Невский - правописание и проилегче, чем Кронштадский

Марина

Вообще не вижу смысла что либо переименовывать,,,

Старый Меломан

я тоже

Лю
Любовь

Ну слава Богу не перевелись патриоты в России!!!

Екатерина Емелина

Оставить как есть! Ничего менять не надо.

Екатерина Емелина

Финляндия как страна осталась на месте и залив омывает ее берега по-прежнему.

Валерий Воронов

Опять деньги скрысятничают на изменении

Старый Меломан

Не без этого

Юр ..Спб

переименуем Нилова в Хуилова

Владимир Игнашов

а Финляндия это одобрит ?? )))

Старый Меломан

ну кремль не послушает ее

Владимир Игнашов

а что..Кремль разве определяет все географические названия во всем Мире ?? ))

Старый Меломан

пока только в России

Владимир Игнашов

вот это пока...и останется навсегда ! ))

Николай Смирнов

Точно.

Мирумир

чушь.

Старый Меломан

как всегда

Мирумир

да блять газ в стране дорогой, яйца по сто рублей десяток, мясо не укупишь - нет,блять, канаться будут как назвать залив. Назовите хуевый, у вас он таким и будет скоро.

Старый Меломан

Полностью согласен.Опять видимость работы