Лариса Лярус

Частушки !! Кто какие знает?_))

Ответы
Realistka

1) Над селом фигня летала неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни. 2) По деревне мы ходили девяносто девять раз. Неужели, в сотый раз никто по морде нам не даст?

еп
елена петрова

как то раз на сеновале мальчик вася крепко спал. не заметил и со стога он вдруг с грохотом упал а внизу стояли вилы и проткнули васе бок . долго бригадир смеялся пока дрыгался васёк .

Сергій

Женские голоса: полюбила гармониста, космонавту отдалась!!! Мужские голоса: ух ты, ах ты, все мы космонавты

Елена Гусаковская

За окошком два цветочка- голубой да синенький. Никто любви нашей не знает, только я да миленький))

Марина Дорофеева

Девки в озере купались.
Пашка в тракторе сидел.
Девки си-ки показали.
Пашка с трактора слетел!!!!

Светлана Алтынкович

Завела гармонь девчонку,
От любви блестят глаза.
Полюбила гармониста,
Не сдержала тормоза.!

Ни
Николай

Перестройка, перестройка, я и перестроилась, у соседа хрен по больше я к нему пристроилась)))

Ни
Николай

Плохая частушка?

Alex Vsehnaxposlav

с небв звёздочка упала арямо милому в штаны.всё на свете отрвала чтобы не было войны! 😰

Александр Кочубеев

Сидит Ванька на крыльце
С выраженьем на лице,
Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо.

Артем Рубинский

полюбил бы я толстушку мне с толстушкой весело на руках её носил бы если б меньше весила

Артур Недбайло

Милый чо, да милый чо, милый сердишся на чо ? Чо ли луди чо сказали, чо ли сам придумал чо ?

Авраам Чулпанхаматов

Мне мой милый подарил четыре мандавошечки... Чем же буду их кормить, они такие крошечки!

Борис Вакс

Мой миленок как теленок только разница одна что миленок ходит в школу а телок никогда

Квазарный Кыш

На столе стоит стакан, А в стакане - таракан. Мама думала, малина - Откусила половину...

Огнелюбивый Панд

А я матерные только 😈

Квазарный Кыш

А-я-яй! 😱

Светлана Алтынкович

Млеют девки всем селом,
Навостряя ушки,
Когда слышат, как поют,
Ржачные частушки.))

Светлана Алтынкович

От депрессии девичьей
Пить не стоит седуксена!
Трактористы молодые
Исцеляют в стоге сена!)

Галина Осташко

* Моя милка страданула, с моста в речку сиганула.А милиция туды- не засаривай пруды*

Юрий Поляков

На мосту Московской, броневик взорвался, о пешехода Немцова, только ХУЙ остался...

Алексей Иванович Белосюк

Через речку,через мост липовый берёза рос,если он не вырастет я не буду зареветь.

Анатолий Володин

Женщины - прекрасный пол,
Они это знают.
Своей слабостью они,
Нами управляют.

Ксения Тимохина

Мы купили дихлофос, Брызгали старались,Все соседи передохли,А клопы остались