Вл
Владимир.

Сегодня мне приснилась моя любимая певица - Эдит Пиаф. Она подошла ко мне и сказала: "Как ты достал меня со своей любовью, старый осёл!" 🦧
А Вам снятся знаменитости?

Ответы
Наталья

Да,Абдулов снился и еще какой-то артист,не помню,давно было.Причем Абдулов мне никогда не нравился,а после того как мы посидели с ним в кафе и поговорили и прям подружились.Я проснулась с мыслью,какой хороший человек был

Наталья

Ок

Роман

Жаль,что мне не снится Лекси Люкс...

Вл
Владимир.

Всё ещё впереди.😍

Роман

))) это супер актриса)

Майя Петрова

😆🤣😂 Один раз приснился Михаил Задорнов почему-то. Давно. он сидел рядом со мной на диване. у него почему-то были жёлтые волосы. и я гладила его по этим \волосам...

Вл
Владимир.

Спасибо. Это свидетельство того, что Ваши души где-то пересекались во Времени, и его душа пришла проведать Вашу. Соскучилась.🤝🌹

Майя Петрова

Как интересно. Это про всех, кто снится, такое можно сказать?

Вл
Владимир.

В принципе, конечно. Не всегда это были добрые отношения, но всегда они были.

Галина

Мне не снятся сны ,а если и приснились, я их не запоминаю проснулась и тут же забыла .,даже на окно не успеваю взглянуть .

Галина

и что такой короткий ответ, даже на вопрос не ответили . Мне очень понравился, похоже на амурские волны или ошиблась .?

Вл
Владимир.

Галя, у меня нет музыкального слуха, поэтому определить на слух мне также сложно, как и попасть в ноты подпевая. Но эту мелодию я знаю по песне Утёсова "Дунайские волны", Вальс, совершенно верно. Если это он.

Галина

прослушала второй раз ,верно ,Дунайские волны

Вл
Владимир.

Я очень рад, что не ошибся.
Хорошего вечера, Галя!🌹

Галина

благодарю .🌷🌸🌹⛄⛄

Ан
Анти3Ая

Лет так 15 назад приснился Малахов и говорит такой "Настя, я тебя люблю" и целоваться лезет. проснулась в холодном поту.

Вл
Владимир.

Соломон Иерусалимский.
Не забудьте реверанс сделать, когда придёт.
Соломон Давидович.😍

Ан
Анти3Ая

Боюсь поломаться при реверансе))

Вл
Владимир.

Он же мужчина - поддержит в нужном месте.

Ан
Анти3Ая

А, ну да

Полина Скальпель

Эдит Пиаф- французский "воробышек". И не думаю, что ей не понравились бы ваши комплименты.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. В следующий раз я обязательно сошлюсь на Вас в разговоре с мадам Воробушком.🤝🌹

Галина Осташко

Один раз приснился Лев Дуров, мы с ним прятались возле сцены под какой-то мешковиной.

Вл
Владимир.

Спасибо. Где-то когда-то Ваши души пересекались во Времени.🤝🌹

Галина Осташко

Возможно. А чем Вам так нравится Пиаф?

Вл
Владимир.

Конечно же эмоциональностью исполнения мелодичностью и французским языком.

Галина Осташко

Ясно. Нет, для меня она все равно что всегда словно идет со знаменем вперед и зовет за собой чеканя шаг

Вл
Владимир.

У всех свои представления о своих любимых певцах и артистах.

Татьяна

Мужья, родители, родственники, с кем училась, работала. Знаменитости не снятся.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. А здесь не знаешь. что сказать и чего ждать.🤝🌹

Татьяна

Сложно всё...

Вл
Владимир.

Да, главное - не усложнять.😍

Эл
Элис

Мне Колян из реальных пацанов приснился один раз😄😄😄

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, где-то в прошлых жизнях Вы с ним пересекались. Вот душа и прилетела проведать.🤝🌹

Александр S

Очень редко. Но больше и не надо. Страшновато ...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Конечно, стоишь и не знаешь, чего ждать и что сказать.🙊🤝

Вера Гудкова

Мне однажды Жириновский приснился, как жених.

Вера Гудкова

Вам интересного дня, Владимир!))

Вера Гудкова

Благодарю!!!)))

Вячеслав Чистяков

нет, Блэкмор только недавно медиатор подарил

Вл
Владимир.

Спасибо. Жадный англичанин - нет чтобы гитару. У него их. как медиаторов.
Рад за Вас.🤝

Angel Ok

ага, греф помогал "рассчитать" налоговую базу

Вл
Владимир.

Спасибо. Деловые отношения - это хорошо. А тут не знаешь, что сказать.🙊

Марина Федосеева

Очень очень редко, пару раз приснился Путин

Марина Федосеева

Почему-то запомнила такую глупость, что они с сестрой, когда жили в гостинице, мусор весь под кровати складывали. И что когда у Пиаф уже были деньги, то даже посуды не было, она в ресторане заказывала все. И, конечно, не готовила

Вл
Владимир.

Она была создана для другого, поэтому зачем ей готовить?

Марина Федосеева

Вы правы

Вл
Владимир.

Спасибо. Кристалинская не занималась домашним хозяйством.

Марго Беккер

неет..к сожалению..😭🤷‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Вот такая ты мне снишься.
🌹

Марго Беккер

была не хуже..но лет 20 назад..

Вл
Владимир.

Для меня ты такой и останешься.💘

Марго Беккер

ловелаас!😜✌️

Уральская Рябинушка

Нет, к сожалению. Не желают сниться

Уральская Рябинушка

взаимно

Уральская Рябинушка

И доброго вечера

Вл
Владимир.

Спасибо. Взаимообразно.😍

Раиса Бобкова

Мне часто снится наш Президент ..

Раиса Бобкова

Мне экстрасенс сказала, что моя душа живёт пятую жизнь и все в мужском теле до меня ..

Вл
Владимир.

Вот где-то и пересекались в одной из пяти, а может и чаще.

Раиса Бобкова

Видимо так и есть...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Рая!🌹

Раиса Бобкова

Спасибо, Владимир!🍸🍇

Геннадий Смоляков

Вы успели схватить ее за попу?

Геннадий Смоляков

Класс! Но я обожаю контральто

Вл
Владимир.

Это к цыганам. Я поищу что-нибудь.🤝

Геннадий Смоляков

Только не цыган

Вл
Владимир.

Других я не знаю. Я люблю цыган-эмигрантов 20-30-х годов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож это правда жизни пришла

Вл
Владимир.

Жестокая правда жизни.🙊🤝

Георгий Клинцов

АХА,МИЛА КУНИС ПРИСНИЛАСЬ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, где-то пересекались во Времени.🤝

Георгий Клинцов

НУ НЕ ЗНАЮ....

Вл
Владимир.

СпросИте в следующий раз.

Светлана Закадычная

не помню) но вроде бывало

Вл
Владимир.

Спасибо. Это значит, что Ваши души где-то когда-то пересекались друг с другом во Времени, понравились друг другу, и навещают друг друга время от времени.🤝🌹