Владимир Самарин

Почему на свадьбу дают три дня отдыха для от празднования такого события, а на развод не дают? 🤔

Ответы
Борис Сабуров

Согласно ст. 38, Конституции РФ семья находится под защитой государства. Развод - финал разрушения семьи, а значит праздновать в свой отпуск, который разрешается дробить на части по соглашению с работодателем.

Владимир Самарин

Так может развод для кого то является праздником! Не пришлось всю жизнь мучиться!

Борис Сабуров

На "Вуман. ру" одна спросила: "Почему мужчины не хотят второй раз жениться ". Другая ответила: "Да они брак расторгают, как из тюрьмы освобождаются, ".

Владимир Самарин

🤣🤣🤣 Но не все конечно, есть ещё рискованные парни которые верят что другая лучше будет

Борис Сабуров

Вполне возможно. Психолог писал. что женщины пережившие тяжёлый развод более благодарны мужчине чем впервые идущие замуж. К тому же мужчина с возрастом понимает. какая ему нужна, если ему нужна постоянная. Если получается с разными, то разведённых после 30-и непаханное поле.

Вера Соломенникова

чтобы не запили с горя

Владимир Самарин

А женщин пьяниц не бывает?

Вера Соломенникова

бывают и женщины,это страшнее,их и язык не поворачивается женщинами называть,но их слава Богу намного меньше по статистике

Владимир Самарин

Это точно