Ма
Машынька

Стырила в инете. Понравилось. Вопрос для первого свидания: Занимаетесь ли вы терапией своих психотравм или собираетесь проецировать все это дерьмо на меня?)))))

Ответы
Чеширский Кот

Не из нета ! Иногда всего пару фраз могут вернуть человека к жизни ! Для тебя это всего пару минут послушать понять найти выход и вернуть к жизни человека ! Два пару минут твоей жизни и потратив их ты Дарио человеку целую новую жизнь ! Помойму эти потраченные минуты этого стоят !

Ма
Машынька

Однозначно!))))

Идальго

А мне другое интересно на первом свидании:
Она, строго: - Я на первом свидании не целуюсь!
Он, ласково: - Ты пей, пей…

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Очень смишнооооооооооо))))))))))))))) Очень))))))))))))))))))

Идальго

👍

Евгений

На основе своих психотравм и сделанных выводов,собираюсь вашу жизнь сделать самой счастливой и прекрасной!

Ма
Машынька

Ух ты! Не .. ну чо.. симпатичный.. Мог бы!)))))))

Селия Вымри

Дерьмо нужно проецировать в унитаз. Под его крышкой ему самое место. Но кто знает, кто там уже сидит)

Наоба Вашидома

Жаль, не запомню...)) Хриндец первым свиданиям...)) Придётся...сразу со вторых начинать ))))

Ма
Машынька

Не пойду на первое свидание!
На второе тожы не пойду!
мозг диктует сути понимание
Да короч! свидания... в ... звизду!

Наоба Вашидома

как это ?? а проецирувать куда ж ??? )))

Ма
Машынька

Я ж написала жы красива.. в ЗВИЗДУ!))))))))))))

Наоба Вашидома

Проекцию не видно будет ))

Юр
Юрил

🙃🧐🤨🤓☹️😳Догадался ..но не понял ..🤪

Ка
Калипсо

И добавить сквозь зубы: скотина. Очень неплохо для первого свидания))

Ма
Машынька

Не ну а чо.. и сразу жы понятно, что у меня то нет блин психатравмаф)))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Ну ясен пень!!!!)))))))

S D

Звучит как: "Приятно было познакомиться, но больше мы не встретимся"

Наталья Кухаренко

😂 как правило проецируют...сидишь и понимаешь ТЫ ЛИШНЯЯ

Ир
Ирина

Сколько гештальтов у вас в стадии завершения?🤔

Сергей Никифоров

На этом вопросе Ваше свидание и закончится...

Сл
Сладкая

Оо...очень мудрый и нужный вопрос)))😊👌

Антон (Ulysses)

не проецируй, и не проецируем будешь )

Дмитрий Майстер

от души посмеялся))) думаю как ответить)))

Игорь Ерошенко

Это после какой рюмки спрашивать ?

Зашем,Машя,гадости гаваришшш!?э

Постарайся,Маш!

Ма
Машынька

Ну очухацца то дайте.. я ж ни митиор!))))))))))))))

Давай,очухивайся!

Ма
Машынька

Я стараюсь!

МАЯДЕЦ!

Юрий

Ух ты. типа терпеть будешь 😳

Ка
Калипсо

и добавить сквозь зубы: скотиа

Ка
Калипсо

Ой!!!)))

Ка
Калипсо

и добавить сквозь зубы: скотиа

Ша
Шальная🇷🇺

Пытаюсь представить его лицо)

Ма
Машынька

А вот это.. весело!)))))))))))))))))))) Представила)) Ржууу)))))))))))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 надо запомнить

Елена

😂😂😂😂😂😂😂 Привет дефффченки!😘😘🤪

Ма
Машынька

)))))))))))))))))) Всем да неба! И весны полные калготки!)))))))))))))))))

Ан
Анна

привет 😘😂😂😂😂