Р*
Рушана ************

Кто пользовался протеином? Покупать или нет?

Св
Светлана

если у тебя нормальное питание особенно если ты новичок .то протеин не так уж необходим . если надумаешь покупать .как пользоваться будет написано на упаковке . главное не пытайся сэкономить и взять российского производителя .тут именно тот случай когда скупой платит дважды .и не слушай совет на счет аминокислот -деньги на ветер

Надежда Тараненко

Не покупай, от него ухудшается эрекция.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Лучше аминокислоты купи.

Дмитрий Суслин

Я думаю тебе не стоит его брать. Если ты даже не знаешь полезен ли он и стоит ли покупать. иди лучше на турничек

Вера

если покупать то только лазерный и черно-белый 🙂

Антон Костров

Открываешь рот, кладешь туда протеин, закрываешь рот.