Александр Исаенко

Зачем загримировался.?Так ТЫ ЛЖЕПРЫНЦ,и есть тот крот.ЛЮДИ,вот огорченье наше.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

да - это я

Александр Исаенко

Слушай, слышал родственики мы, только восприми это как взрослый мужчина.Или мешать тебе буду.Встретится бы, поговоить.Знать знаю что есть родственики,а как хотя бы пообщатся для начала.Или как был изгоем так Богу Душу отдам.Глядиш наше знакомство принесёт нам обоим пользу.хотя какая сменя польза.Просьба не терять самообладания, благородному не пристало.Привет.Всё что знаю коротко изложил.За сим откланяюсь.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Родственники ????

Александр Исаенко

Устрой встречу,обсудим !