Евгений К

Когда выходите выгуливать собак и заходите в пассажирский лифт с собакой,вам известно что лифт предназначен только для перевозки пассажиров? То есть людей. И это в правилах написано.

Ответы
Александр Шебалин .

Так собачьего лифта пока не сделали.А пешком они отказываются подниматься.

Евгений К

А это уже проблема собак и хозяина. Хозяин пусть едит,а собачка пешочком. Для её же здоровья полезно.

† † † Мари † † †

собаки то же пассажиры..и кошки и птички и хомяки и все кто на лифте едет

Евгений К

Собаки имеют неприятное качество. Обссыкать лифт. В кабине, и это потом портит лифт. Да и механику неприятно нюхать это. Когда проводит ремонт или техосмотр. Или вы считаете, что он это обязан? Скажу так. Необязан. Ему платят за обслуживание, а не за то что бы нюхать и трогать обоссанные детали.

† † † Мари † † †

это уже совсем другой вопрос! хозяева обязаны убирать за своей собакой!но в лифтах ,к сожалению0гадят не только собаки

Евгений К

К сожалению,ни кто из владельцев даже и не думает об этом. Для их ихние питомцы главнее всего остального.

† † † Мари † † †

не все же

Евгений К

Конечно не все. Но в большинстве. Так же заметил,что чем больше любовь к своим питомцам,тем больше ненависть к людям,которым не нравятся их питомцы. Прямо челоаеконенавистники становятся. Я не против собак,кошек,но держите их у себя дома. И дома убирайте за ими. Животное для человека,а не человек для животного.

Александр Бавин

Я не читаю , а собачка не умеет .

Евгений К

Понятно. Но собаки обсыкают лифт. А механик получает деньги за обслуживание лифта.

Александра Воропаева

Полная чушь!!!!

Евгений К

А вот когда механик остановит лифт, за нарушение правил, вот тогда узнаете чушь это или не чушь.

Александра Воропаева

В правилах не указано, что запрещена перевозка собак. Пьяный мужик чаще ссыт в лифте, чем собаки.

Евгений К

Он человек. И какой бы он не был. А собака животное. А если не написано, то это ещё не значит, что разрешено. А собака не пассажир. И его можно и не освобождать. Пассажира освободил и ладно.