Ольга Першина

Все женщины выходят замуж за прекрасных принцев, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же в браке делают с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?

Ответы
Александр Гненный

Те кто разводиться Выходили замуж сразу без любви или сразу за сволочь. Или выходили не за принца ,а за его кошелек так что ничего удевительного А если по обоюдной любви такого не происходит

Марина Ежевик@

Женщина выходит замуж за сволочь,демая,что её любовь его спасёт,исправит,сделает лучше,а потом выясняется,что ему и свол@чью нормально.И нафиг ему это спасение и не нужно.

Старый Волчара

вот вот))) не каждый выдерживает такое испытание браком))))

Анна

Ничего. Просто вначале хорошо маскировался

Rima Kravcenko

в не злобу-мы тож бываем= хороши=

Rima Kravcenko

👍

Ольга Першина

вы молодец💋

Rima Kravcenko

спасибо🤗🌷🌷🌷

Rima Kravcenko

✋

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Испортили мужичка...

Natali Shelkovica

сам превращается...

Ирина

Откуда выводы ?

Ольга Першина

Я не замужем...вот и решайте))) Здесь на спрашке только тыщенок так 5 обиженных женщин, жалующихся на мужчин козлов!😆

Ирина

А что решать то ? Козлам калитки в огород открывают Козы. Сами.

Ольга Першина

вот вы выводы и сделали))

Ирина

Это не выводы. Это априори.

Ольга Першина

да как не выразись....хоть все умные слова соберите)

Eduard Mielke

Вот именно. 🤔

Доктор Мотор.

Да уж, вопрос.

Доктор Мотор.

Хотя даже и тогда не расскажу.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Ольга Першина

и вам)

Доктор Мотор.

Всегда! 🌞

Игорь

🖼

Ольга Першина

Вот не сомневалась нисколько)

Игорь

🖼

Ольга Першина

Спасибо, и вам))

Сила Ветра

Любят

Владимир Тунгусов

Балуют, надо держать в чёрном теле, как в США.

Черный Ангел

Пилит