Денис Васильев

Дети цветы жизни а репей это плохой цветок или хорошая колючка

Ответы
Игорь Окинчук

нет плохих детей, есть лишь плохие воспитатели, а если вы довели свой цветок до репея, то это всего лишь ваша вина

Наталья Лобанова

зачем детей сравнивать с колючками, такими как репей, только незабудка, лилия, роза... 🌹

Людмила Быкова

О детках нельзя говорить плохо! Это счастье на земле! Бог сказал,живите и размножайтесь!

Анвар Ахмеров

так же как и дети, пока они маленькие они цветы ,как выростают,такначинают колоться.

Мариша Князева

это очень ранимый цветок нуждающийся в защите а иначе зачем ему столько колючек

И. В.

а вы видели цветок репея? его даже в геральдике найти можно)) очень симпатичный))

Анатолий Токарь

Дети,это те цветы,которые впоследствии превращаются в репейные колючки!

Натали К

В репейник зайдёшь – репья наберёшьЭто цветок с хорошей колючкой!.

Любовь Кулик

В природе нет ничего лишнего и плохого - хорошая колючка.

Наталья Безматная

Репей прекрасен по своему в природе нет ни чего лишнего.

Ирина Соловьева

цветы не бывают хорошими или плохими. Они прекрасны! 🙂

Балдина Анастасия

как нет не красивых женщин, так и не плохих растений...

Наталья Мардиева

Это замечательная колючка ! Медоносная весьма !

Тамара Местечко

http://www.playcast.ru/view/2047502/f3143f7edf219b6acbb381843a86f44f1eae85ebpl 🙂

Жоржетта Иудична

говорят , что дети цветы на могиле, я не верю

Светлана Пузырева

это хорошая заноза с шилом в заднем месте

Napalm Koktel

все на белом свете для чего нибудь нужно

Nizam Muradov

реп это трудная и интересная искусства

Хо
Холдей

М скланюсь што не всем нравтится цветы

Людмила Хорольская

все цветы по своему хороши как и дети...