Кочка Зрения Жозе

Вот вы говорите, кошки всякой дряни есть не станут. Из чего же такого полезного сделана новогодняя мишура?

Ответы
Алексей Генералов

Мы же тоже иногда жвачку жуем. А в детстве даже смолу жевали. Главное не полезно, главное - чтобы во рту что-то лежало!

Кочка Зрения Жозе

🙂да... Действительно, зачем нам жвачка?

Наталья Демешина

Моя не ест...но могу предположить...для очистки кишечника...моя ест траву осоку для этого!

Николай

А они ее вместо травы глотают, потом отрыгивают вместе с глистами... бррр...

Николай

Именно так. Собаки валяются в тухлятине именно по этой причине. Она для них,как дорогие духи для женщин...

Кочка Зрения Жозе

сомнительное сравнение, но придется принять))

Николай

Ну есть разница небольшая конечно, женщины духами привлекают самцов как бы, а хищники скромнее, они просто жертву дезориентируют...)))

Кочка Зрения Жозе

а это не одно и то же в случае с женщинами?)))

Николай

Одно и тоже, просто сфера применения разная...

Владимир Дружин

Ну .ты довела бедное животное. Быть может деды в концлагере служили...)🦊

Кочка Зрения Жозе

Да я стахановец вечный!

Владимир Дружин

)))))))))))))💐

Ирина Карпова

средство для очищения кишечника...трава ведь зимой не растет

Freeman

Они её прицепом затягивают когда че нить рядом слизнули

Июнька

ну она такая красивая!)))обязательно надо попробовать...

Кочка Зрения Жозе

Вот бы и нам так)))

Июнька

ну у нас мозгов то побольше))

Кочка Зрения Жозе

Аж обидно иногда)

World See

так может кошка решила язык почесать,откуда мы знаем?

Евгения

Или муха?)))) Моя маленькая кошка ловит мух и ест их))))

Евгения

Умеют эти кошки в душу залезть)))) Папа тоже был противник кошек и в тот вечер сказал чтобы я унесла ее туда откуда принесла....а сейчас они как Шерочка с Машерочкой ....она приходит вечером и зовёт папу спать....так смешно как он послушно идёт))))

Кочка Зрения Жозе

Он (папа) почти как я))) Только дядька)))

Евгения

А вы где своего котэ нашли?

Кочка Зрения Жозе

Одна пришла сама. Сидела в подъезде, ждала, когда пройдет тот человек, который с ней заговорит. Угадай, кто с ней заговорил. И потом, когда она зашла в квартиру (сама), ей было абсолютно индифферентно, что в хате, так-то на минуточку, присутствует некоторое количество больших грозных собак. Она просто прошла у них между лап и расположилась. Второго взращивал муж. Кошка в его кузнице исчезла, оставив жизнерадостного котенка. Его растили наши кошка и собаки. Ему давали клички: Монгол, Шарик, Пантелеймоныч. Но он остался Котом. А третью бросили котеночком - опять у мужа на предприятии. Он их взял (брата и сестру) и как детей выкармливал. Брата забрали знакомые, а Муха (так ее теперь зовут) осела у нас. Я была против всех троих. У нас собаки. Но эти сволочи умеют расположить к себе)))

Евгения

С вашим последним предложением абсолютно согласна))))

Сергей Баженов

А не надо было ее ляпать руками в проздничной еде !)))

Кочка Зрения Жозе

Да что вы, только проспиртованными организмами прикасались!

Аксель Билецкий

Мишуру они едят чисто из хулиганских побуждений

Александр

Из сарделечной оболочки! Точно!Жрут только так.

Кочка Зрения Жозе

Да ты понимаешь, Саша... Тут такое дело... Я когда была маленькая, кормила кошку металлической мишурой - тогда еще такая была)))

Александр

Чтр выросло? Трансформер?

Кочка Зрения Жозе

Из меня или из кошки?) Кошка уже больше не выросла)) А из меня... ну... А я мишуру не ела, вот!

Александр

Железа в крови хватает?Если что,могу гаек с болтами, швелоера естт,балки двутавровые.Я доброе.

Кочка Зрения Жозе

Да есть у меня гайки. Лежат про запас, на старость.

Александр

Кошка не съест?

Кочка Зрения Жозе

Не должна. Пойду, перепрячу...

Ва
Валерий

если сильно голодны.то едят.они тоже привыкают

А Б

тяга к блестящему есть и у сорок и у женщин

A.l.i.c.e.

Да и старацца особо не надо будет. С мишурой во рту особо не поговоришь. Зато АБ будет доволен, да?))

Кочка Зрения Жозе

*вынает изо рта мишуру настойчиво...

A.l.i.c.e.

Чево то сказать хотите?))

Кочка Зрения Жозе

Да! *засовыват в рот мяса по-хранцусски

A.l.i.c.e.

Аааа *понимаюше кивает*

Андрей К

Да они даже огурцы свежие жрут на грядках

Кочка Зрения Жозе

И картоху сырую.

Андрей К

Сырую не видел, но кожуру точно рубают

Анатолий Морозов

Это не понятно. Жрет кошка дождик на елке.

Кочка Зрения Жозе

Говорят, что, де, кошка видит в нарезанных полосках полиэтилена заменитель травы, которую она жрет, чтобы очистить стенки кишечника... Вот откуда она все это знает?

Анатолий Морозов

А вы не пробовали вытягивать этот дождик из зада кошки. Не приятно ни тебе ни кошке

Владимир Федоров

Это они едят,чтобы очистить свой желудок.

Игорь

Из блестящей привлекательности.🙂

Неизвестно Неизвестно

👍...когда второй хвост вырастает😂

Nik Subr

🖼